Сообщение от kobra
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей платников
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
-
Если все так плохо по финансам тогда на бесплатный водоем или как вариант больше зарабатывать .
Прокомментировать:
-
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение200 бензин, 150 прикормки,крючки,леска, .
- - - Добавлено - - -
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщениеадминистрация "ВОЛМЫ". .
Прокомментировать:
-
Рассуждения для администрации "ВОЛМЫ". Ездил к Вам раз 15 за последние 5 лет. Собирался приехать и сейчас, заодно,думаю, приучу ребенка (9 лет ) к рыбалке. Посчитал:250 я, 250 ребенок, 200 бензин, 150 прикормки,крючки,леска, итог 850 тыс. Я считаю себя человеком не бедным, но это не стоит таких денег! Причем результат в плане клева не гарантирован. В магазине за такие деньги можно купить 20 кг карпа. Неприятно рыбачить с чувством что тебя кто-то грабит.Но если у Вас есть клиенты, то значит так нам и надо, горе рыбакам-любителям.
Прокомментировать:
-
подскажите где вообще в этом году реально порыбачить на крупную рыбу (карп, амур, толстолоб), а то что на волме, что на красной слободе, что на шищицах по отзывам одна мелочь?
Прокомментировать:
-
а что по святому озеру, кто был последнее время? Вот думаем рвануть в субботу, но настораживает падение температуры, хотя карпуша скорее всего уже гуляет по полной, клевать бы не перестал))
Прокомментировать:
-
В субботу (16) будет корпоратив Коммунарки, (17) в воскресенье БЖД, карп мелкий, краснухи не видел. Обещали зарыбить крупным карпом.
Прокомментировать:
-
Сообщение от setra215hd Посмотреть сообщениеДоброго времени суток.
Хочу предупредить тех кто собирается посетить сей водоем 17.05 воскресение, что там будет проходить корпаратив в составе около 60 чел. Так что подумайте надо ли Вам это! Мало того, что в прудах малек так еще и песни и пляски на берегу!!!Последний раз редактировалось sayalex; 13.05.2015, 12:58.
Прокомментировать:
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеПосмотрите рыбу в магазинных аквариумах, тож самое-)
Прокомментировать:
-
Каждый год вопрос поднимается...........скорее всего это вирусная инфекция, из-за скученности, неправильной транспортировки и наличием рыбьих вшей. Краснуха выкашивает водоем за очень короткое время в ноль.....Ловил как-то карпов на Лоше, эти язвы и дырки на жаберных крышках в благоприятных условиях рубцуются-но все равно не приятно. Посмотрите рыбу в магазинных аквариумах, тож самое-)
Прокомментировать:
-
Так вроде осушали и известковали,чтоб от этой хворобы избавиться...Всё бестолково,б....ь,как почти везде...
Прокомментировать:
-
ребята создайте тему в платниках минской области - платник Ивань . г.Слуцк
Прокомментировать:
-
Подскажите,пожалуйста, на автомобиле пускают сейчас на 2, 3-ий пруды или надо автомобиль оставлять на стоянке и идти пешком?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: