Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Жодино и окрестности: Жодинское водохранилище и озеро Судобле
Свернуть
X
-
Подскажите оз. Судоболь платное щас, в прошлом году там знак стоял, что рыбалка запрещена, как там щас с берега, слодки можно рыбачить?
-
Сегодня на озере Судоболь пять карасей 1 кг(почищенный).
Прокомментировать:
-
Народ, подскажите, начал ли карась клевать на Брызгаловке? пора бы уже....
Прокомментировать:
-
подскажите ,кто знает обстановку по клёву на Зеленоборских разливах?
Прокомментировать:
-
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Олег Чигорин Посмотреть сообщениеВсем доброго времени суток. Может кто был на Судоболке зимой? Если да, то что там ловится?
Прокомментировать:
-
Сообщение от vredina Посмотреть сообщениеподскажите ловят ли на плисе на ставки щуку?
Прокомментировать:
-
Всем доброго времени суток. Может кто был на Судоболке зимой? Если да, то что там ловится?
Прокомментировать:
-
Да везде ... Только трава сейчас , не на всё и не везде половишь. Для МДЖ и воблеров надо какие то чистые места подыскивать , а вертушки и по траве нормально могут работать.
Прокомментировать:
-
Нород! Подскажите, где на Плисе окуня на "ультролайт" половить?
Прокомментировать:
-
был последний раз в воскресенье 19-го. две поклевки на червя- одного достал на полкиля. в часиков девять-полдесятого как пригрелдо солнышко карась начал нерестовать видно не все особи отметались еще. ловил с берега на тн апендиците. мужики на лодках причалили впятером- два ладошечника на всех. универсальной наживки нет.. очень капризная рыба. в прошлые выходные неплохо брал тут же на манку с добавлением мелассы. так что надо быть во всеоружии и пробовать - на что-то да проклюнется.
Прокомментировать:
-
Дорогие коллеги рыбаки , подскажите как дела на Судобле?Есть ли какая универсальная наживка на этом озере?
Прокомментировать:
-
Сейчас на яме не половишь, занесено все ряской. А на водохранилище можно и плотвичку половить, и карасик клюет, и линек проскакивает. На водяного окунь хорошо берет. Время до 8-ми утра и после 17-ти вечером.
Прокомментировать:
-
А что там такого , яма как яма. :) Раньше это был мельничный омут , на входе ещё сохранились сваи деревянные , эта же мельница служила и мостом , за речкой осталась насыпь , это была довольно крупная на старые времена дорога с Екатерининского тракта ( ул. Московская в Жодино ) на Червень через Зелёный бор. Когда была мельница , яма вымывалась получше и было метров пять глубины , теперь может с три будет. Выше плотина водохранилища , поэтому весной когда какая то часть рыбы зашедшая в Плису из Березины доходит и досюда :) , то остаётся обычно в яме . Бывает и лещик какой или сомик даже приходит , а то и сазан . А так вообщето на водохранилище может и поинтереснее будет , мне к примеру тамошние карасики весьма бывают симпатишны.:) Хотя сам живу от этой ямы в 200 метрах . :)
За спасибо на капоте - па сапатке. :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: