Сообщение от kasper
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Торфяные карьеры Узляны-Малинники 145 (га) Озеричино 99 (га) (Пуховичский р-н)
Свернуть
X
-
Кстати, а как на речке возле разливов дела обстоят, в основном по хычнику, мот кто ловил? Или все местными деревенскими рыбачками выдушено?...
Прокомментировать:
-
Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщениеЭтот егерь постоянно такие байки впаривает. Был я там в эту субботу с сынишкой. Полный ноль. Стояло еще с десяток машин и четыре лодки плавало, визуально у всех тоже отсос был.
Кстати, деньги он с вас не пытался содрать?
Прокомментировать:
-
All
Максимум у меня на Маховском разливе, где остров из торфа посередине - щука 3,2 кг на спин, блесна - лонг 3 белый полировка с красным пером на тройнике. На него взял в тот день еще 2 шт. под кило.
Зимой видал на ставке около 5,5-6 кг на вока. Есть окунь, и хороший.
С ув...
Прокомментировать:
-
Нет, денег не спрашивал. Не имеет такого права. Впрочем, как и мы не имеем права там ловить. Насколько я знаю, водоем аендован БООРом. В этом году лицензию забрали. Что мы имеем??? Мы не можем ловить, т.к. нет путевки, а путевку выдать не представляется возможным, т.к. нет лицензии. Ни себе, ни людям. Млять, одни эмоции!!!!!
Прокомментировать:
-
В субботу знакомый товарищ с берега в этом районе помал 2 щуки, обе за двушку, я сам видел фотки.
Прокомментировать:
-
Этот егерь постоянно такие байки впаривает. Был я там в эту субботу с сынишкой. Полный ноль. Стояло еще с десяток машин и четыре лодки плавало, визуально у всех тоже отсос был.
Кстати, деньги он с вас не пытался содрать?
Прокомментировать:
-
Были сегодня на разливах , что возле Маловки слева от дороги. Были там впервые. Разливы сами по себе понравились, вот только одно НО: клев полностью отсутствовал (мот ловить не умеем). Всего за день два полосатика на маленький твистерок и одна плотвичка, подозрительным образом забагренная за рот снаружи. Щука тож есть не хотела. У двух встреченных нами на лодке спиннингуев - тоже ничего. Хотя местный егерь, которого встретили вечером, сказал что в выходные зубастая буйствовала вовсю. Сказал, что сегодня штиль и поэтому нет клева. А вообще, разливы ничего, и Птичь под боком имеется.
Прокомментировать:
-
ХМЫРЬ
И на том спасибо! Может в вых обследуем- выложу отчётик.
Прокомментировать:
-
Привет!
Aspirin.
Да вы правы имелась в виду р.Птичь,описался.По Узлянским р-м,
ловил на них с момента, заполнения-но впоследние годы до них не
доезжал ибо очень было там много бракуш,сетка на сетке.Обитали
там хорошие окуни и щуки, проезд или со стороны Узлян или поворот
с асфальта в самой Маховке на лево через мостик над каналом,вот этот
разлив с кучками торфа.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщениеAshirin.
В моем понимании, разлив между д.Узляны и Д.Маховкой и соединенный
каналом с р.Уса- это Маховка. Что ближе к пос.Ленинский и по обе
стороны дороги это разливы у реки Ленинские.
Прокомментировать:
-
Привет!
Ashirin.
В моем понимании, разлив между д.Узляны и Д.Маховкой и соединенный
каналом с р.Уса- это Маховка. Что ближе к пос.Ленинский и по обе
стороны дороги это разливы у реки Ленинские.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Aspirin Посмотреть сообщениеСпасибо за ответ на вопрос, но к этому времени я уже всё увидел на практике.Вчера на Узлянах на двоих 5 щук (2 по 2, 3 по 1) + 2 окуня (300-400). Поздновато приехали клевало фактически 1 час 8-9 утра, причём было впечатление , что пофигу чето ты кидаешь в водоём. Лучше работал бело-красный суспендер загл. 1,5-2.Мот мы не там ловили
Если точнее, то справа от дороги, там еще мостик через канал и два разлива рядом -- один побольше, второй поменьше. А слева -- большой разлив, на котором никого не было.
З.Ы. А мы вчера на Вилейку поперлись -- на волнах болтаться:???:Последний раз редактировалось Филимон В.; 04.12.2006, 17:24.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщениеAspirin.
Уточни это на Маховке или на разливах.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: