Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! Мот кто подскажет где можно взять мануал или руководство по ремонту YAMAHA 5-BS.Желательно не с торрентов и т.д. а то слабоват в компе. Заранее спасиб,нет юзал ничё не нашёл.
Так-же надо; электростартер от любого мотора до 30Л.С.,Зажигание желательно электронное в комплекте на ветер-8 и ПРИВЕТ-22, рассмотрю предложения по покупке или обмену на з\ч от ветра-8 или привет-22 б\у,
Последний раз редактировалось VITAL777; 20.01.2011, 23:36.
Добавлено через 1 час 1 минуту
подскажите электро мотор как дополнительный на казанку пойдет и с какой скоростью если казанка- хлам всякий-2 человека(150 кг)или вообще с места не двинет?
- на Припяти этот вариант не проходит. По старикам еще можно 2-3 часа по тихой грусти походить, а на течении весла в руки и пошел.
продам вихрь30л.с. или поменяю на ветерок 8э.Вопросы в личку.
Добавлено через 1 час 1 минуту
подскажите электро мотор как дополнительный на казанку пойдет и с какой скоростью если казанка- хлам всякий-2 человека(150 кг)или вообще с места не двинет?
Последний раз редактировалось ГОША; 18.01.2011, 14:43.
Причина: Добавлено сообщение
Продаю Yamaha 30HWCS
Покупался новым в 2009 году. Использовался в 2010- максимум 10 рыбалок. Состояние огонь! Хочу 3000$.Без торга!
В личку, или 659-51-52, 663-63-34
Прокомментировать: