Объявление
Свернуть
Правила размещения объявлений в разделе
Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше
Лодочные моторы, аксессуары (куплю - продам)
Свернуть
X
-
есть 6-ка Меркури 4х тактник - 1100 уев. 2007 года, куплен в 2008. ПРОДАНСообщение от Рома-Брест Посмотреть сообщение2-х или 4-х тактник. Бюджет до 1000 $
Все предложения в личку.Последний раз редактировалось Димон,Орша; 12.02.2010, 17:52.
Прокомментировать:
-
Куплю мотор 4-5 л.с.
Не актуально...
Прокомментировать:
-
Ремонт л\м
Необходим ремонт редуктора Honda 5л\с. Кто , готов помочь ?
Куплю б\у редуктор к Honda 5л\с . Рассмотрю все варианты.
Виктор 8(029)141 38 21.
Прокомментировать:
-
Недорого это сколько.Сообщение от Рома-Брест Посмотреть сообщениеКуплю лодочный мотор от 2 до 4 л.с., 2х тактник. Недорого.
МТС - 7208090
Velcom - 4730080
Прокомментировать:
-
Товарищ просил дать объяву: Куплю 4-хтактный мотор 25-30 л.с с дистанцией не старше 5 лет. +37529-156-77-80 Сергей
Прокомментировать:
-
Людцы помогите!!! Куплю электростартер на Вихря, электронное зажигание и капот на Вихря-25. Электронное зажигние на Ветерок-8, ручной стартер и капот на него же. 681-73-23
Прокомментировать:
-
Зачем искать, когда в Апико фиш навалом.Сообщение от swerta Посмотреть сообщениеИщется мотор меркурий 15м новый или б\у
Прокомментировать:
-
Неторописька!!!:DСообщение от LussiLu Посмотреть сообщениеЛюдцы помогите!!!
Лето уже близко!!! .....
Скоро будет выставка. Там будут представители и Ветерка и Вихря.
Вот с ними и договоришься.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: