Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Продам мотор Мерк 3,9л.с. 2т.+ лодку Рамантика разбирается на три части, вес 40кг.Дыр и латок нет. (разборные алюминивые весла, черпак). Все в хорошем состоянии. т.(029)1040520
Всё ещё продаётся: Приятель продаёт лодочный мотор Сузуки 2.3 1998 года,регистрация.Состояние идеальное никаих вопросов по мотору. Цена 350 у.е.тел. 8029-337-30-19.
Так же продам мотор "Ветерок 12м" на регистрации, в рабочем состоянии (нужно только разобраться с поплавковой камерой) + бак на 12 литров (с бензином).Цена 100 у.е. тел. 8029-653-17-01
Может еще одна осталась?
В моей имеет место смятие верхнего буртика и подлом до половины толщины одной из лопаток, в остальном все вроде в норме, но этого достаточно - на средних и высоких оборотах проблем нет, а на малых двигатель начинает парить.
Прокомментировать: