Сообщение от S.V.
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодочные моторы, аксессуары (куплю - продам)
Свернуть
X
-
Не весь хлам уже раздал, есть вроде крышка головки, но не знаю 8-ки или 12-ки - подарю.
-
Кто похвалит какое нибуть масло для двухтакников из собственного опыта.[/QUOTE]
Два сезона пользуюсь Статойлом. Иногда на авторынке удается взять литруху за 9-10 тыр. По прошлым временам отказался от Кастрола и тем-более от Ареки из-за плохой работы мотора на самых низких и сомнений по ресурсу на предельных. Кому надо продам пару литров Ареки по дешевке. Все таки на порядок лучше Лукойла.
Прокомментировать:
-
Так может голова от 12-го Ветра есть?:) Будет 2 воблера и пиво:) .Сообщение от Зам Посмотреть сообщениеМожет кому нужен редуктор на ветерок -8,12 -исправный. Поменяю на воблер - тоже исправный .:D
Прокомментировать:
-
Может кому нужен редуктор на ветерок -8,12 -исправный. Поменяю на воблер - тоже исправный .:D
Прокомментировать:
-
Продам лодочный мотор Mercury, 2001г., регистрация г.Минск, 4-х тактн., 4 л.с. Цена 900 у.е. Телефон: 679-21-22.
Прокомментировать:
-
Кто нибуть пробовал масло для двухтакников которое AN рекламировал, ТРАККОЙЛ вроде называется, продается на заправках лукойла и может видел кто на заправках такое же масло но для лодочных моторов, на рекламных буклетах оно есть, а в продаже на двух заправках нет (только для мотоциклов, пил и т.д) продавцы мычат и сказать ни чего не могут.
Кто похвалит какое нибуть масло для двухтакников из собственного опыта.
Прокомментировать:
-
Добавлю - Девушку зовут Екатерина. Мобила 163-06-55. Сейчас идет пошив партии сумок из полипропилена с подкладкой и какойто водоотталкивающей ерундой внутри на Honda 15-20. 10-ка или под заказ или брать на 15-20 на вырост :) Чехол полностью повторяет конфигурацию движка. В понедельник первые изделия будут готовы. Стоимость 118 тыров.Сообщение от Alexey_FilЗвони на фирму "Сумки для всех". Они шьют чехлы ко всем моторам (притом достойного качества). Сам к ним обращался.
тел. 207-62-02
моб. 651-84-12
Прокомментировать:
-
Для тех, кто мне звонил по электрике для Джонсонов, катушки есть и б.у. и новые.
Прокомментировать:
-
Куплю чехол на хонду -10, в хорошем состоянии, тел:629-39-59
Прокомментировать:
-
Может кто знает где в Гомеле можно купить клапана на лодку Фрегат? Или может подходят с других лодок?
Прокомментировать:
-
Продам мотор Mercury 2,5 л.с.
Продам мотор Mercury 2,5 л.с. (двухтактный). Куплен в мае 2007 года. В отличном состоянии. Цена 700 у.е. Тел. 597 77 80 (МТС).
Прокомментировать:
-
Сузуки-40 + рулевое(новое,в упаковке)- 1150 евро. Тел.7724686(МТС) - Сергей.
Прокомментировать:
-
Продаётся тележка под мотор
Тележка из нержавейки для хранения, транспортировки и обслуживания подвесного мотора.
6491081. Михаил.3 Фото
Прокомментировать:
-
Куплю, могу дать залог - аванс Сузуки 7 л/с, 2-х, рассмотрю 4-х тактн., кор. нога от 2003г/в. 3433871
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: