Сообщение от БАК
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Законодательство о рыбалке в Беларуси и сопутствующие нормативно-правовые документы
Свернуть
X
-
-
Сообщение от KANik Посмотреть сообщениеТолько два А=В; А=С
А вот И - это как раз таки А=В+С
Русским языком пишу:
1. Человек (обычный) будет находиться в состоянии алкогольного опьянения, если он в течение часа употребит 1л Хортицы ИЛИ 2л Мадеры.
Если И - двойное действие.
2. Человек считается заболевшим, если температура его тела достигла 39 градусов Цельсия ИЛИ у него провалился нос.
Опять же И - двойное действие.
3. Водитель нарушил ПДД, если он проехал на красный сигнал светофора ИЛИ пересек двойную сплошную линию, ИЛИ сбил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе.
И - тройное действие.
Прокомментировать:
-
Сообщение от БАК Посмотреть сообщениеДело в том, что ИЛИ охватывает все возможные варианты.
В этом случае И - это двойное действие.
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеИстосковался по интелехту, бродяга?;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от БАК Посмотреть сообщениеАбсолютно верно...
Однако..
Дело в том, что...
В этом случае...
В формулировке...
Прокомментировать:
-
Сообщение от KANik Посмотреть сообщение... с точки зрения схемотехники при построении логических схем применение одновременно двух логических элементов И ИЛИ даёт результат выборки или сочетания, т.е. ответов будет три:
А=В; А=В+С; А=С
Однако, как в схемотехнике, так и в законотворчестве применение таких схем (а Усач, очевидно, готовит предложения по изменению...), на мой взгляд, достаточно громоздко, и свидетельствует о низком уровне квалификации специалиста (схемотехника, либо юриста), готовившего документ.
Дело в том, что ИЛИ охватывает все возможные варианты.
В этом случае И - это двойное действие.
В формулировке Усача не вижу причин в И, кроме как оправдываться перед женой...:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеВозьми "совок", встань рядом, может быстрее и разгрузим, а может и не один вагон.
В остроумии все горазды. Может , как кто то призывал более конструктивно. Типа и ставки с кружками не писАть, и на спин ловить , и работу госинспекции не только после "залета" контролировать . Т.е не изобретать велосипед и не затягивать петельку, а сконцентрироваться на реально выполнимых и реально полезных делах. Не хочешь? Типа , при исправном экскаваторе совочек с дырочками не изобретать , а заставить (или не мешать ему с совочками) энотот екскаватар выполнять свою прямую работу? Смысл мессаги понятен, словоблудить могу и я и ты тока польза .. хм, сомнительна.
Пс но про "предлагаешь разгрузить совком" - это сильно, всегда был уверен в обратном , и не любил паровоз как технику именно за его КПД:cool:
Прокомментировать:
-
вован д
чтобы для "более" нужно иметь для решения этого поболее ни только потенциал, а реальное количество.
Вагон песка совком разгружать пойдешь? А кому то предлагаешь.
Возьми "совок", встань рядом, может быстрее и разгрузим, а может и не один вагон.
Прокомментировать:
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениевован д
по прикалываюсь я малость....
Отчего быстрее помрет звярушка
Могем проэксперементировать .
Зверушка твоя , бульба с пестицидами тож , всё остатнее моё , + место и время за мной.
Как то провел эксперимент с горохом, оказался прав. Что то мне подсказывает , что и на этот раз (если он состоится) тож прав буду.
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеА теперь найди хоть одно отличие от твоего опроса.
..................................... предлагаю подумать.
ПС2, так для "справки" и не более, в отличии от тебя.
Но можно ответить и как ты . Типа зверушка водоплавающая, устойчива к йаду , погода пасмурна и ты ды. Короче запи.., ой заболтать темку
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Спец по язям
да ниче я не шутил, дал же ссылку где мы сами!!!! все рисовали,
просто Антон этот проект, будь он не ладен:), в две темы закинул и тут и там, а народ путается
Прокомментировать:
-
AN,
Ты пошутил, наверное, насчет новой ветки или как?
Прокомментировать:
-
Народ, сильно звиняюсь. Никак не могу найти суммы штрафов за нарушения правил рыболовства. Не поможете с сылочкой?
----------------------------------
Сорри, туплю. Уже нашел. Оказывается, мы живем по новым штрафам уже четвертый год.Последний раз редактировалось UGO; 30.04.2009, 14:19.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: