Сообщение от Усач
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Законодательство о рыбалке в Беларуси и сопутствующие нормативно-правовые документы
Свернуть
X
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщение10 минут назад опрос закрыли. Не в жилу оказался кому-то.
Прокомментировать:
-
Вот что мне по поводу данного опроса написали на киевском сайте:
«Я в корне не согласен с такой категоричной формулировкой относительно самого вопроса, но применительно к вашей ситуации поддержал и проголосовал за этот пункт. Дело в том, что сам опрос озаглавлен неправильно - нужно изменить на "По Вашему мнению, промышленные арендаторы рыболовных угодий это:" - тогда указанный пункт будет 100% отражать истину и за него будут голосовать массы.»
Действительно, несколько коряво и двусмысленно. Аренда – аренде рознь. Как пример приведу Прибалтику, где рыболовные клубы арендуют форелевые и лососевые водоемы исключительно для сохранения популяции и организации спортивного рыболовства. Согласитесь, что это – уже совсем другая аренда. Ну и наши арендаторы, практикующие прудовое рыбоводство – никак не попадают под определение «узаконенные браконьеры».
Нисколько не жалею, что попросил украинцев поучаствовать в голосовании, в конечном итоге у нас с ними проблемы одни и те же, да и реки – тоже.
Прокомментировать:
-
Кстати ,голосовать похоже можно неограниченное количество раз. Во всяком случае ,я уже дважды голоснул:p
Прокомментировать:
-
Устроят любые результаты.Ведь вопрос уже стоит...;)Надыть будет шукать иные подходы.Но,про тех ,кто сам выкопал ,обустроил,зарыбил я ничо не скажу.Ток они не в милости почему-то.;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от A100 Посмотреть сообщениеузаконенные браконьеры, от деятельности которых вреда значительно больше чем пользы; 93.33% (56)
иное. 1.67% (1)
Всего проголосовало: 60
Прокомментировать:
-
серьезные субъекты хозяйствования, в полной мере обеспечивающие охрану арендуемых участков рек и озер, осуществляющие воспроизводство и поставку рыбы в торговую сеть страны; 5.00% (3)
хозяйства, не причиняющие значительного вреда природным ресурсам и способные самостоятельно устранить имеющиеся недостатки в рыбохозяйственной деятельности; 0.00% (0)
узаконенные браконьеры, от деятельности которых вреда значительно больше чем пользы; 93.33% (56)
иное. 1.67% (1)
Всего проголосовало: 60
Прокомментировать:
-
Всем на голосование сюда:http://www.gosinspekciya.gov.by/news...2009opros.html
Этот опрос на главной странице справа!!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеМожет кому - нить будет интересно знать
Прокомментировать:
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеВсё уже было. Сроки традиционные.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Филин Посмотреть сообщениееще не было
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: