Сообщение от Виктор Палыч
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озёра Селява, Обида, Худовец (Крупский р-н)
Свернуть
X
-
Спасибо. Хм, мы на лодке будем и с ранья. Получается арендатор сам нас должен найти будет на воде и взять плату?
-
были в конце весны, боюсь вас обмануть, но что-то в районе 60 рублей, там полянка есть с "домиками", ходил мужик и собирал деньгиСообщение от Alex_BeaveRG Посмотреть сообщениеРебята, пролистал с десяток страниц, не нашел инфы. В шапке озеро Обида не обозначено как платное, но слышал, что таки платное. Так вот. Может кто знает, так ли это, сколько стоит и где обилечивают?
Прокомментировать:
-
Ребята, пролистал с десяток страниц, не нашел инфы. В шапке озеро Обида не обозначено как платное, но слышал, что таки платное. Так вот. Может кто знает, так ли это, сколько стоит и где обилечивают?
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Dimasik;2064917]Strannik777 а как обстоят дела с ГИМС-ом и проверкой путевок?
гимс в этом году видел один раз на открытии, прошли мимо, а путевки за все время( и зимой и летом) ниразу не проверяли. По слухам в прошлые выходные охрана природы поймала двух подвох, которые ночью охотились с фонарем, говорят штраф нехилый получили.
Прокомментировать:
-
ГИМСа не видал на озере (много экипажей видел без жилетов), путевку покупал на 2-е суток - 100 тыс., но никто ее так и не проверил за все время. Думаю становиться лагерем можно, начиная от Колодницы до Панского берега, стоят полубеседки (сруб из бревен, без крыши и стола), отдыхающие из за отсутствия дров резали данные беседки в костер бензопилой (такой у нас народ). Машину главное в 30 м от уреза воды ставить и никто не доколупается.Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщениеStrannik777 а как обстоят дела с ГИМС-ом и проверкой путевок? и так же интересует вопрос: можно ли становится лагерем в местах не предусмотренных для стоянки (типо нет беседок и т.д.)?
Прокомментировать:
-
Strannik777 а как обстоят дела с ГИМС-ом и проверкой путевок? и так же интересует вопрос: можно ли становится лагерем в местах не предусмотренных для стоянки (типо нет беседок и т.д.)?
Прокомментировать:
-
в этом месте мне в прошлом году охрана природы штраф выписала(за отдых в неположеном месте, но написали как за костер), а к вам не подходили?
Прокомментировать:
-
На Селяве не был лет наверное 15. Подскажите можно ли сейчас там встать с палаткой или все места платные
Прокомментировать:
-
Вылазка на Селяву
Был на озере в п. Колодница с 7 по 9 августа, ловил на фидер, поплавок с лодки и спиннинг, больше поклевок было на фидер, но вся мелочь. Клев был в основном вечером и ночью, мелкой плотвы, подлещика, красноперки, словили 2-х сомиков до 1 кг (были отпущены). В последний день утром мне попалась на спиннинг неплохая щука на 1,35 кг. (резина LJ) и окунь 400 г. на поппер y-zuri, увидал как бьет малька, подплыл и на первом же забросе он клюнул.
По соседству отдыхал охотник-подводник, пару раз меня брал на буксир и возил на рыбные места, рассказывл про огромных дирижаблей (линей от 2 кг) и тучи красноперки под водой 500-600 г которая стояла вся в трости, указывал мне места стоянки щука, но забросы в данные места не увенчались успехом. Сам он словил за 2 дня одного линя и 2 небольших щук (сказал что то с ружьем у него не то и в троснике тяжело стрелять). Мужик нормальный, не смотря на то, что его мой лабрадоркуснул за руку и не взлюбил с самого начала.
Короче отдых удался, семья довольна, место нашли хорошее, накупались и рыбки немножко наловили.2 ФотоПоследний раз редактировалось Strannik777; 12.08.2015, 14:57.
Прокомментировать:
-
Были с отцом с понедельника по пятницу. Отец на удочку плотва и подлещики. Самые крупные представители до 250-300 грамм. Я на спиннинг окунь до 300-400 грамм, щука до полкило, красноперка до 400грамм.
Окунь брал в основном на поппер, вертушки, пару на воблер, щука у меня на меляках 1-2м отличились агарон, гради гатс, орбит, красноперка на вертушки
вся щука, которую ловил, имеет повреждения на боку между хвостовыми плавниками7 ФотоПоследний раз редактировалось lesha1983; 08.08.2015, 22:37.
Прокомментировать:
-
вечер добрый . подскажите , в высоком есть место поставить на берегу машину метрах в тридцати , со спуском лодки. по возможности с северной стороны деревенского залива.
Прокомментировать:
-
С воскресенья на понедельник половил немножко на озере. Клев никакой. В первый день три селявских стандарта. Два из них с одной точки на Реалайс джеркбейт 120. На второй день утром парочку ударов, и только к 11 часам почти килошка на Рудру. Окунь молчал.....2 Фото
Прокомментировать:
-
zmiter83, красивый окунек! молодцы...мне такие только на живца поподались......
- - - Добавлено - - -
- - - Добавлено - - -Сообщение от донован Посмотреть сообщениеzmiter83, красивый окунек! молодцы...мне такие только на живца поподались......
народ это прошлый год просто попробовал фотки закинуть)))учусь....2 Фото
Прокомментировать:
-
в прошике с пятницы на субботу в доме рыбака егерь ночует и выписывает путевки всю ночь. никто не мешает заехать и выписать путевку
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: