Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Теория прикормки
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Вот мешочек, кг20 прикупить бы где-нить. У кого есть каналы пишите в ЛС. Как поется в песне "... мы за ценой не постоим..."
-
Сообщение от Товарищ_Рыбак Посмотреть сообщениеА добавка в прикорм "Канопля",Полезная штука?
но вообще очень полезная штука.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Дима Посмотреть сообщениеvalera, с этого надо было начинать ;) А то устроил ажиотаж :).
добавлено через 15 часов 17 минут
Сегодня звонил, семена временно закончились. Завоз будет около 10 числа этого месяца. Как будет завоз, тутже сообщу с адресом. Sana извини что насорили в ветке, ненужное потри. Как будет завоз, отпишусь в " где, что, почем"
Прокомментировать:
-
Сообщение от valera Посмотреть сообщениеДа, забыл добавить, семена обжаренные, если кому на посадку - негодятся. :)
Прокомментировать:
-
Так, с каждого по 50 :D . Завтра или в обед или вечером вывешу адресок.
добавлено через 2 часа 25 минут
Да, забыл добавить, семена обжаренные "добавка в прикормку для ловли рыбы", если кому на посадку - негодятся. :)
Прокомментировать:
-
ну раз уж так давай-те засланца затарим на всех, по мешочку. 8-)
мне тоже адресок пожалуйста.
Прокомментировать:
-
канопелька
а мне можно адресочек
Буду очень презнателен.
заранее благодаренПоследний раз редактировалось Димка с Раубич; 31.01.2008, 17:22.
Прокомментировать:
-
Усач, премного блогадарен за основательный и исчерпывающий все вопросы ответ. AN, вечером сброшу адресок в личку.
Прокомментировать:
-
Сообщение от valera Посмотреть сообщениеТребуется мнение специалистов по канапельке. Что лучше - семена или сама конопля? Купил семена, вот думаю, насколько они будут эфективны?
1. Естественно, семена лучше: рыбе ж не курить:p .
2. В семенах содержится то самое конопляное масло, от которого белая рыба тащится.
3. Буржуины умудряются её запаривать/прожаривать так, что семечка чуток трескается и из неё показывается ядрышко. Потом с превеликой осторожностью цепляют на крючок. По мне - извращение.
4. Что делаю. Поджариваю слегка на сковородке. Ссыпаю в кофемолку, дроблю в пыль. Добавляю в тесто. Плотве, краснопёрке зело нравится, клюёт лучше по сравнению с тестом этой же рецептуры без конопли. Но животным насадкам может и уступать.
5. В принципе, если есть возможность где-то приобрести свежее конопляное масло - было бы лучше. Но я искал не сильно, возможно, продаётся.
Прокомментировать:
-
Сообщение от valera Посмотреть сообщениемнение специалистов по канапельке.
Прокомментировать:
-
Глядел-глядел куда написать, выходит только сюда. Требуется мнение специалистов по канапельке. Что лучше - семена или сама конопля? Купил семена, вот думаю, насколько они будут эфективны?
Прокомментировать:
-
А я Саня ,в руках крутил,вертел.Ну думаю,что оно такое.:) :) :)
Это оно.1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: