А где он продается?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поплавок
Свернуть
X
-
Сообщение от Racer Посмотреть сообщениеТикурилла "Уника Супер"
Прокомментировать:
-
Сообщение от Полиграф ШариковПожалуйста, подробнее про лак.
Тикурилла "Уника Супер" - так называемый лак для яхт. Очень жидкий, затекает и затягивает все микро трещины, пленка гибкая, при нажатии не ломается, а пружинит. Подходит и для ремонта и для профилактики. Стоит вроде чуть дороже 10 $ за литр. Для одного столько конечно не надо, стоит с кем-то скооперироваться. Сто гр лака хватит надолго. Для нанесения удобно перелить в баночку от маникюрного лака для ногтей.
Покрывать лучше в три слоя. Я покрываю все поплавки, бюджетные и страшно дорогие. Антенку я не покрываю. Но это как кому нравится. На махе у поплавков появлялись проблемы после 5-7 активных рыбалок. Стал лаком покрывать - не одной поломки за сезон.
ПыСы Кралуссу лаком покрывать не надо. (!) У нее материал не бальса. Воду не пьет, и поломать его еще постараться надо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Полиграф Шариков Посмотреть сообщениеUGO
Хотелось бы взглянуть. Это мой "любимый размерчик".
Прокомментировать:
-
UGO
Поплавки оч. достойные, особенно 0,5 по уклейке
Прокомментировать:
-
Сообщение от РА Посмотреть сообщениеИтересно, а чем Андрей Гор на выставках занимался?
Прокомментировать:
-
Racer
Поплавки покрываю проверенным лаком Тикурила Уника Супер. В три слоя. Покрываю все (кроме Кралуссо) и сразу после покупки.
то их надо дополнительно защищать, хотя сами по себе поплавки неплохие. До Кралуссо не дорос, т.к. учительствую, а в нашей стране - это не доходно. Лак для ногтей - это не панацея, просто другого не знаю. Что это за Тикурила Уника Супер, и где его берут? Заранее спасибо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщениеХоть и труднее выговаривать, но все же кралуссо. А что они собой представляют посмотри выше в этой же ветке картинку в сообщении Irvina от 21.11.2007.
Прокомментировать:
-
Сто процентов Олег прав!Чем ближе леска к антене,тем при придержке поплавка он меньше вылазит.
For Racer-у меня есть новые которыми я не пользуюсь(из-за большого их кол-ва),так что если есть интерес пиши.
Кстати тело у них из такого же материала,что и плоские.
Прокомментировать:
-
Ну, не разный подход, а похожий. В идеале чем ближе леска к антенне, тем меньше поплавок выбрасывает на поверхность. Физический смысл объяснить не могу, только наблюдения.
Прокомментировать:
-
очень приятно работать с поплавками, в которых леска проходит через тело поплавка вдоль киля. Их меньше выбрасывает течением на поверхность.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Racer Посмотреть сообщениеПыСы Леша: Интересные поплавочки, у нас таких не продают, завидую.
Прокомментировать:
-
Турист
Сообщение от ТуристСлавные поплавочки на вид. Надо брать!
Полиграф Шариков
Поплавки покрываю проверенным лаком Тикурила Уника Супер. В три слоя. Покрываю все (кроме Кралуссо) и сразу после покупки.
Сообщение от Полиграф ШариковДа, и зачем тебе такие большие веса, да и еще при такой тонкой антенне?
Вот 15 гр. это тяжелая бочка, согласен.
Хотя тож как посмотреть.... на фоне - см. фото. ;)
ПыСы Леша: Интересные поплавочки, у нас таких не продают, завидую.4 Фото
Прокомментировать:
-
А что за кларуссо?:-D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: