Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поплавок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Kaktuss
    Участник ответил
    Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
    Скользящий поплавок - вещь хорошая, да вот беда, нет нормальных скользунов в продаже. С двухточечным крепежем появились в Ерше, но маленькие и средние веса быстро исчезли, остальсь только поплавки-убийцы :)
    Не проще самому сделать?

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
    :) Слайдер вообще имеет смысл ОТ 4г. Всё что меньше будет тонуть неприемлемо медленно. Нормальные веса для матчевых слайдеров — 3+6, 4+8 и больше (первая цифра — груз в поплавке, вторая — на леске) Так что про поплавки-убийцы ото сгоряча.
    Те поплавки не совсем матчевые, они не самоогружные и как раз от 4х г.
    Я такие использую для ловли окуня на малька. Даже 3-хграмовик (самиздат) вполне нормально. Окуню наоборот интересно, когда малек медленно опускается. Да и чуствительность поплавка в этом случае не так уж важна.

    Прокомментировать:


  • major
    Участник ответил
    Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
    Можно адрес интернет-магазина?
    http://snasti.shop.by/

    Прокомментировать:


  • DoctorAlex
    Участник ответил
    Можно адрес интернет-магазина?

    Прокомментировать:


  • Шатера
    Участник ответил
    Сообщение от Mikola Посмотреть сообщение
    Шатера,
    Подскажите где находится ваша розничная точка, хотелось бы преобрести пару поплавков
    Спасибо
    Точка находиться в Боровлянах, но там их нет.
    Закажи через интернет-магазин, привезут домой или на работу

    Прокомментировать:


  • Sana
    Участник ответил
    :) Слайдер вообще имеет смысл ОТ 4г. Всё что меньше будет тонуть неприемлемо медленно. Нормальные веса для матчевых слайдеров — 3+6, 4+8 и больше (первая цифра — груз в поплавке, вторая — на леске) Так что про поплавки-убийцы ото сгоряча.

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Скользящий поплавок - вещь хорошая, да вот беда, нет нормальных скользунов в продаже. С двухточечным крепежем появились в Ерше, но маленькие и средние веса быстро исчезли, остальсь только поплавки-убийцы :)

    Прокомментировать:


  • Mikola
    Участник ответил
    Шатера,
    Подскажите где находится ваша розничная точка, хотелось бы преобрести пару поплавков
    Спасибо

    Прокомментировать:


  • Шатера
    Участник ответил
    Сообщение от главный рыбак Посмотреть сообщение
    Ой, я что-то зашёл в эту тему, думал почитаю что-то интересное про поплавок... но ничего не нашёл) Может я чего-то не понимаю? Вот например могу предложить поговорить об скользящем поплавке... как вы к нему относитесь?
    Скользко:-D

    Прокомментировать:


  • Шатера
    Участник ответил
    Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    Интересно. Ты часто сталкиваешся с заводским браком на поплавках Milo и Colmic, Trabucco?
    Продаю их пол года, ничего плохого пока не слышал, да и сам все пробую.
    Но если и попадется, поменяем!,повториться перейдем на другую фирму.
    Сейчас приедут, буду тестировать Sensas , если понравиться- оставим в ассортименте.

    Прокомментировать:


  • главный рыбак
    Участник ответил
    Ой, я что-то зашёл в эту тему, думал почитаю что-то интересное про поплавок... но ничего не нашёл) Может я чего-то не понимаю? Вот например могу предложить поговорить об скользящем поплавке... как вы к нему относитесь?

    Прокомментировать:


  • Саня С.
    Участник ответил
    Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    ......
    Чтобы избежать досадных поломок дорогих поплавков надо для надёжности покрыть их яхтным лаком, всё кроме антеннки и киля, тогда нааааамного дольше прослужат. Это уже обсуждалось.
    Кстати данный поплавок как и все вновь приобретенные поплавки в этом сезоне покрывались двумя слоями Тиккурилы, чего небыло сделано у товариша.

    Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
    ......
    Если брал у меня, извинимся и поменяем, или вернем деньги.
    А я уж Коексу крови попью:-D и выдушу еще скидку
    На рыбалке ничего не должно огорчать, кроме рыбы.
    Шатера на твои черри еще не ловил,это из ранее приобретенных, из твоих ловил гринами ,пока вопросов нет

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
    Мой один из любимый поплавков, за рыбалок 10 никаких нареканий, возможно у тебя брак.
    Если брал у меня, извинимся и поменяем, или вернем деньги.
    А я уж Коексу крови попью:-D и выдушу еще скидку
    На рыбалке ничего не должно огорчать, кроме рыбы.
    Интересно. Ты часто сталкиваешся с заводским браком на поплавках Milo и Colmic, Trabucco?

    Прокомментировать:


  • Шатера
    Участник ответил
    Мой один из любимый поплавков, за рыбалок 10 никаких нареканий, возможно у тебя брак.
    Если брал у меня, извинимся и поменяем, или вернем деньги.
    А я уж Коексу крови попью:-D и выдушу еще скидку
    На рыбалке ничего не должно огорчать, кроме рыбы.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от Саня С. Посмотреть сообщение
    Встает вопрос это брак партии (покупались вместе ) или болезнь данной модели поплавка?
    Это болезнь всех хрупких и нежных поплавков, а так же рыболовов, которые в первые столкнулись с данными поплавками. С такими поплавками надо очень и очень бережно обходится, поплавкок может треснуть просто от лёгкого удара об удилище не говорю уже о камень и т.д.

    Чтобы избежать досадных поломок дорогих поплавков надо для надёжности покрыть их яхтным лаком, всё кроме антеннки и киля, тогда нааааамного дольше прослужат. Это уже обсуждалось.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X