Сообщение от Bobr
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поплавок
Свернуть
X
-
Те поплавки не совсем матчевые, они не самоогружные и как раз от 4х г.Сообщение от Sana Посмотреть сообщение:) Слайдер вообще имеет смысл ОТ 4г. Всё что меньше будет тонуть неприемлемо медленно. Нормальные веса для матчевых слайдеров — 3+6, 4+8 и больше (первая цифра — груз в поплавке, вторая — на леске) Так что про поплавки-убийцы ото сгоряча.
Я такие использую для ловли окуня на малька. Даже 3-хграмовик (самиздат) вполне нормально. Окуню наоборот интересно, когда малек медленно опускается. Да и чуствительность поплавка в этом случае не так уж важна.
Прокомментировать:
-
http://snasti.shop.by/Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщениеМожно адрес интернет-магазина?
Прокомментировать:
-
Точка находиться в Боровлянах, но там их нет.Сообщение от Mikola Посмотреть сообщениеШатера,
Подскажите где находится ваша розничная точка, хотелось бы преобрести пару поплавков
Спасибо
Закажи через интернет-магазин, привезут домой или на работу
Прокомментировать:
-
:) Слайдер вообще имеет смысл ОТ 4г. Всё что меньше будет тонуть неприемлемо медленно. Нормальные веса для матчевых слайдеров — 3+6, 4+8 и больше (первая цифра — груз в поплавке, вторая — на леске) Так что про поплавки-убийцы ото сгоряча.
Прокомментировать:
-
Скользящий поплавок - вещь хорошая, да вот беда, нет нормальных скользунов в продаже. С двухточечным крепежем появились в Ерше, но маленькие и средние веса быстро исчезли, остальсь только поплавки-убийцы :)
Прокомментировать:
-
Шатера,
Подскажите где находится ваша розничная точка, хотелось бы преобрести пару поплавков
Спасибо
Прокомментировать:
-
Скользко:-DСообщение от главный рыбак Посмотреть сообщениеОй, я что-то зашёл в эту тему, думал почитаю что-то интересное про поплавок... но ничего не нашёл) Может я чего-то не понимаю? Вот например могу предложить поговорить об скользящем поплавке... как вы к нему относитесь?
Прокомментировать:
-
Продаю их пол года, ничего плохого пока не слышал, да и сам все пробую.Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщениеИнтересно. Ты часто сталкиваешся с заводским браком на поплавках Milo и Colmic, Trabucco?
Но если и попадется, поменяем!,повториться перейдем на другую фирму.
Сейчас приедут, буду тестировать Sensas
, если понравиться- оставим в ассортименте.
Прокомментировать:
-
Ой, я что-то зашёл в эту тему, думал почитаю что-то интересное про поплавок... но ничего не нашёл) Может я чего-то не понимаю? Вот например могу предложить поговорить об скользящем поплавке... как вы к нему относитесь?
Прокомментировать:
-
Кстати данный поплавок как и все вновь приобретенные поплавки в этом сезоне покрывались двумя слоями Тиккурилы, чего небыло сделано у товариша.Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение......
Чтобы избежать досадных поломок дорогих поплавков надо для надёжности покрыть их яхтным лаком, всё кроме антеннки и киля, тогда нааааамного дольше прослужат. Это уже обсуждалось.
Шатера на твои черри еще не ловил,это из ранее приобретенных, из твоих ловил гринами ,пока вопросов нетСообщение от Шатера Посмотреть сообщение......
Если брал у меня, извинимся и поменяем, или вернем деньги.
А я уж Коексу крови попью:-D и выдушу еще скидку
На рыбалке ничего не должно огорчать, кроме рыбы.
Прокомментировать:
-
Интересно. Ты часто сталкиваешся с заводским браком на поплавках Milo и Colmic, Trabucco?Сообщение от Шатера Посмотреть сообщениеМой один из любимый поплавков, за рыбалок 10 никаких нареканий, возможно у тебя брак.
Если брал у меня, извинимся и поменяем, или вернем деньги.
А я уж Коексу крови попью:-D и выдушу еще скидку
На рыбалке ничего не должно огорчать, кроме рыбы.
Прокомментировать:
-
Мой один из любимый поплавков, за рыбалок 10 никаких нареканий, возможно у тебя брак.
Если брал у меня, извинимся и поменяем, или вернем деньги.
А я уж Коексу крови попью:-D и выдушу еще скидку
На рыбалке ничего не должно огорчать, кроме рыбы.
Прокомментировать:
-
Это болезнь всех хрупких и нежных поплавков, а так же рыболовов, которые в первые столкнулись с данными поплавками. С такими поплавками надо очень и очень бережно обходится, поплавкок может треснуть просто от лёгкого удара об удилище не говорю уже о камень и т.д.Сообщение от Саня С. Посмотреть сообщениеВстает вопрос это брак партии (покупались вместе ) или болезнь данной модели поплавка?
Чтобы избежать досадных поломок дорогих поплавков надо для надёжности покрыть их яхтным лаком, всё кроме антеннки и киля, тогда нааааамного дольше прослужат. Это уже обсуждалось.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: