Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поплавок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • AlexEY
    Участник ответил
    Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
    Лак продаётся в литровой упаковке. Просто его нужно делить с кем-то ещё. Стоит 24 тыс.
    Сенкс. Осталось найти с кем поделиться.

    Прокомментировать:


  • Irvin
    Участник ответил
    В какой упаковке лак продается. Как то не хочется литр его покупать.
    Лак продаётся в литровой упаковке. Просто его нужно делить с кем-то ещё. Стоит 24 тыс.

    Прокомментировать:


  • AlexEY
    Участник ответил
    Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
    AlexEY,чёрным цветом покрывал авиамодельной краской "Супер" , а лаком - Тикурилла "Уника Супер".
    Спасибо. В какой упаковке лак продается. Как то не хочется литр его покупать.

    Прокомментировать:


  • Irvin
    Участник ответил
    AlexEY,чёрным цветом покрывал авиамодельной краской "Супер" , а лаком - Тикурилла "Уника Супер".

    Прокомментировать:


  • AlexEY
    Участник ответил
    Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
    Начитавшись matchfishingа, решил покрасить поплавки в чёрный цвет.Действительно получилось очень красиво , плюс это дополнительная защита. Завтра буду покрывать их лаком. :cool:
    А какой лак используете?

    Прокомментировать:


  • Irvin
    Участник ответил
    1)Для меня дополнительная эстетика.

    2)Это дополнительная защита поплавка.
    Последний раз редактировалось Irvin; 14.02.2007, 23:35.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
    Для меня дополнительную эстетику. Как-нибудь покажу тебе на водоёме как это смотрится. Ещё раз повторю - это дополнительная защита.

    Буду маркировать чёрным маркером по совету Юры Радугина.
    Всё же... ты так и не объяснил в чём фишка окраски поплавков в чёрный цвет? Только в эстетике?

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    lynx
    Нет, на 5 г нет, да и смысл тогда теряется: с 15 г - моментально на дно, хорошо чувствуется, даже на илистом. Зимой на леске 0,06 пробовал - без проблем.

    Прокомментировать:


  • Irvin
    Участник ответил
    Пару вопросов, а что дает этот черный цвет?
    Для меня дополнительную эстетику. Как-нибудь покажу тебе на водоёме как это смотрится. Ещё раз повторю - это дополнительная защита.

    Буду маркировать чёрным маркером по совету Юры Радугина.

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
    Начитавшись matchfishingа, решил покрасить поплавки в чёрный цвет.Действительно получилось очень красиво , плюс это дополнительная защита. Завтра буду покрывать их лаком. :cool:
    Женя,
    Пару вопросов, а что дает этот черный цвет?
    И второй, ты так все красиво на пенопласте подписал, а возить с пенопластом или маркировать как-то будешь?

    Прокомментировать:


  • Irvin
    Участник ответил
    Начитавшись matchfishingа, решил покрасить поплавки в чёрный цвет.Действительно получилось очень красиво , плюс это дополнительная защита. Завтра буду покрывать их лаком. :cool:
    Последний раз редактировалось Irvin; 21.02.2007, 22:57.

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
    крючок с насадкой внутри глубомера
    это чтоб рыб подразнить?..)) вдрук найдут способ открыть..:)
    15г минимум? на 5г нет вырианта?
    Последний раз редактировалось lynx; 13.02.2007, 02:52.

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Шатера, весч хорошая, но... к подпаску ее не закрепишь. Я пробовал леску вставлять в зажим, потерял таких несколько штук.:( Тока за крючок!
    а не боится ли она засорения песком/илом/прочей мутью?
    не было ли случаев отклеивания груза от пластика?
    и, минимум какой массы вполне хватит для стояка с глубинами до 2.5м?
    Последний раз редактировалось lynx; 13.02.2007, 02:51.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Шатера, весч хорошая, но... к подпаску ее не закрепишь. Я пробовал леску вставлять в зажим, потерял таких несколько штук.:( Тока за крючок!

    Прокомментировать:


  • Шатера
    Участник ответил
    ?

    У меня в продаже такие, пользую и очень удобно, зачем с прищепками городить.
    http://www.koex.ru/image?img=/i/groups/574big.jpg

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X