Сообщение от advokat
					
						
						
							
							
							
							
								
								
								
									
								
								
									Посмотреть сообщение
								
							
						
					
				
				
			
		Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Поплавок
        
            Свернуть
        
    
X
- 
    
    
    
    
    
 Они такие же Джексоны как на "Ерше" Оско.Поплавочки видел.Симпатишные,неплохого качества.Но цена!!!!!Зачем переплачивать? Возьми Колмик и будзе табе щастя!
 
- 
    
    
    
    
    
 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:А может они к-к-карповые
 аргумент…
 :) :) :)
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 А может они к-к-карповые;)Сообщение от Sana Посмотреть сообщениеКстати, Игорь, давно хотел тебя спросить, а почему у тебя все штекера с двумя к? ;) Они же от этого тяжелее и колбаснее :) :) :)
 Сорри за флуд:D
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Напоминаю, что в этой теме - не торгуют поплавками.Сообщение от Sergo Посмотреть сообщениеПредложение конечно интересное, за 10шт. цена уже конкурентноспособна.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Саша с Чифом сорвали с языка - он так над ними извращается(поплавками буечками) - (сам был разок свидетелем),что глаза на лоб лезут.И кстати в результате имеет очень универсальный поплавок.И потом кто станет Петю осуждать?-)))Он по-моему мемориал в прошлом году выиграл именно с буечками,хотя могу ошибатьсяЭти буйки — любимые петины поплавки. Он как то ухитряется их недостатки обернуть в свою пользу (ну, Петя есть Петя, у него всё по своему, не как у всех )
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Игорь
 А еще на киль Кралуссо чудно одевается полая антеннка Колмик 1 мм или даже меньше, что сразу переводит Кралуссо в разряд спортивных, причем крепится не мертво, а снимается и может быть заменена на другой цвет... :) Так что ты еще не все знаешь про эти поплавки :)
 Опять же они легко трансформируются в дрифтбиттер или легкий вэглер для карасино-линевой рыбалки. Так что неубиваемость и сменные антеннки - не единственные их достоинства. Это просто моделист-конструктор для тех, кто понимает :) Вот потому я и опасаюсь, что Петя знает больше, чем мы все про эти поплавки :) и тщательно это скрывает... Как на Майкла Джордана в баскетболе не действовали законы земного притяжения/всемирного тяготения, так и на Петю я бы не распространял общеприняые нормы в рыбной ловле... Есть моменты, которые никто объяснить не может...
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Предложение конечно интересное. Можно было бы присмотреться к таким моделям:Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщениеТак какие проблемы?
 
 
 Я имел ввиду, что только поплавки Expert продаются в Могилёве из норальных, по цене 6-7тыр. Colmic можно купить только в Минске на Пушкина за 5-6тыр. Покупаю с оказией впрок...Сообщение от Dimonsnake Посмотреть сообщениеА скока они примерно стоят? Я живу в Витебске и что то не видел таких поплавков у нас или внимания не обращал.Последний раз редактировалось БМ-0851; 28.04.2010, 15:49.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Игорь, не трожь святое! :)
 Эти буйки — любимые петины поплавки. Он как то ухитряется их недостатки обернуть в свою пользу (ну, Петя есть Петя, у него всё по своему, не как у всех :) )
 А для любительской рыбалки вообще отличные поплавки, особенно для тех, кто считает, что поплавок не дитё, чтоб о нём заботиться.
 ____________
 Кстати, Игорь, давно хотел тебя спросить, а почему у тебя все штекера с двумя к? ;) Они же от этого тяжелее и колбаснее :) :) :)Последний раз редактировалось Sana; 28.04.2010, 11:47.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Сообщение от Петр Посмотреть сообщениеа где можно купить поплавки кралусо, интересуют именно модели для стояка - бочечки. от 0.5 до 3г
 Петр привет! А чем тебя кралуссы заинтересовали? Я у себя в магазине продаю их уже года 3-4, сначала пробовал и в спорте,но потом почти от всех отказался(кроме штекерных),оставив только несколько тяжелых 5-6гр. гольфов для течения на 8-9м.махе. Как для спорта они немного грубоваты и не так чуствительны.
 Зато для обычной рыбалки продаются лучше и маверов и колмиков и т.д.
 Дело в том,что они почти неубиваемы,да и диаметр антенки,даже самый тонкий раза в два толще спортивных. А ведь в комплекте с поплавком идут и еще толще антенки. То есть народу очень нравится менять толщину и цвет антенок, тем более,что продаются и наборы антенок.
 Кстати модели для стояка совсем не бочечки (гольфы), а больше капри (вытянутые)или спириты (капли).
 так что если ты просто для рыбалки однозначно ДА, для спорта НЕТ (имхо)
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 За актуальность информации не могу ручаться, поэтому и привел контактные данные магазина. Наличие интересующих моделей, думаю, можно уточнить.Сообщение от Chief Посмотреть сообщениеВ Апике пока не было нового завоза Кралуссо и пока не знают, что и когда будет... Но привезут точно, но по чем? :) Так что пока еще сохраняется конкурентоспособность по цене :)
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 В Апике пока не было нового завоза Кралуссо и пока не знают, что и когда будет... Но привезут точно, но по чем? :) Так что пока еще сохраняется конкурентоспособность по цене :)
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Имею вот такую информацию:Сообщение от Петр Посмотреть сообщениеа где можно купить поплавки кралусо, интересуют именно модели для стояка - бочечки. от 0.5 до 3г
 Torpedo - 0.5гр; 0,75гр; 1гр; 2гр; 3гр цена 14 700р
 Bubble - 1гр; 2гр; 3гр; 4гр цена 14 500р
 Bubble – 20гр цена 17 200р
 Golf – 1гр; 3гр; 4гр; 5гр цена 10 800р
 Spirit – 0.5гр; 0,75гр цена 11 600р
 Surf 3 – 20гр цена 22 400р
 Ufo – 10гр цена 25 600р
 Набор антенн Wagler цена 9 300р
 
 магазин "Рыболов" (тот который Апико)
 Адрес: г. МИНСК, пр-т Победителей, 7,
 Тел.: +37517 203-33-39
 
 Которые из них соответствуют требованиям можно глянуть на сайте кралуссо.
 Удачи!
 
 P.S. Не сочтите за рекламу, просто обладаю информацией - решил поделиться. С ув.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 а где можно купить поплавки кралусо, интересуют именно модели для стояка - бочечки. от 0.5 до 3г
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Зеленая антенка очень хороша видна в тени деревьев, а черная на закате и приближающихся сумерках. Это для моих вочек :D
 Поэтому и ловлю кралуссо, есть возможность аперетивно сменить антенку...
 Прокомментировать:
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    

Прокомментировать: