Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепр

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Nick
    Участник ответил
    В субботу выскочил на против дома (в Орше), прикормленная ямка была занята, пришлось пару часов подёргаться на течке. От засилья лавруши и мелкой уклейки пришлось отказаться от прововодки, а на полудонку изредка беспокоила мелкая плотва. Через пару часов мазохизма, уехал на карася и не ошибся.

    Прокомментировать:


  • Spinheder
    Участник ответил
    Был и я в выходные, вода действительно высокая, щука молчит. С самого утра пробовал изловить судака, был один очень знатный удар, но он не засекся, и пару невразумительных тычков. По щуке перепробовал все свои приманки - молчит. Уже в коце рыбалки попробовал половить окуня, на коромысло, клевал исправно, так что на копченку окуня трошки привез и удовольствие получил.

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
    Днепр длинный. У Речицы - Лоева чуть выше обычного уровня июля..
    Ну ни фига себе чуть! Вчера приехали-воды +метр от того года. Грановский старик на глисе пролетаешь там где в том году лодку волоком тянул.Щук бастует. По реке за два дня 3 хвоста и один окунь. Стрики почти все молчат.

    Прокомментировать:


  • Санди 45
    Участник ответил
    Днепр

    Ловили на воблеры 2-2,5 м ,все поклевки были вдоль кустов.Попробывали на железо-ноль, резина -мелочь 300-500гр.

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Был в районе Стрешин-Шыхов. Фидер. Все 5 дней дождь не прекращался ни днем ,ни ночью. Норму ежедневно делал без проблем. Язь,подъязик,подуст-кукуруза. Личинка майск.жука-голавлики и подлец. Закорм-горох +ракушка. Ребята ловившие сома на дорожку за пару дней словили 4 сома. Макс.был в районе 8кг.

    Прокомментировать:


  • Санди 45
    Участник ответил
    Днепр

    Были в районе Жлобин-Стрешин.
    Воскресенье 03.07- вечер, проверка глубин,расположение лагеря.
    Понедельник 04.07-щука 6-1200гр, 4-2000гр, 2-3500гр.
    Вторник 05.07- щука 10-12шт 300-500гр отпущена подрастать,сильнный дождь, сбор домой.

    Прокомментировать:


  • Зам
    Участник ответил
    На день незалежнасти наконец-то открыл сезон...дожди заколупали. В 16.00 на воде - солнышко и ветерок, ускакали на нижний кардон... в итоге 7 сомов и 5 судаков... общим весом порядка 8 килограммов....:o

    В итоге на Речицу поехал трофей на фото:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG02671.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.8 Кб
ID:	4319008 до сих пор не пойму нахрена ему еще и тройник на поводке...может кто пояснит...что за способ ловли такой:o.
    Да если кто узнает своего домочадца верну по договорной цене...
    Какую же вы рыбу ловите парни?

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Приехали и мы :). В эти выхи стартанули в свои огороды ниже Речицы.Все как обычно,за исключением что поехали тремя лодками на одном бусе (кризис сцуко).Скинулись в Бронном,ткнули на карте точку водителю буса,и полетели. Красота.Многострадальная припять просто рядом не стояла. Вода чистая,мусора нет.Уровень еще высокий.Народу по реке достаточно,в основном сидят на болды с берега.Пролетели 10км и народ резко пропал.Еще 5км и вот наше место.Ни души.Выгрузились,вскипятили кофеёк,поставили палатку-буса нет.Звонок-и вот причина отсутствия народу-бус засел в чистом поле.Секас по извлечению описывать не буду-скажу лишь что дорога по полю заняла у них 4 часа.Рыб пытался бастовать-но мы упрямые.По тиху куканы стали набиватся :) Но процесс шел очень медленно. Причину узнали уже по отъезду когда сортировали улов-щука меняет зубы. Так потешно было смотреть на трехкилограмовую хищницу лишенную своего грозного оружия. :).
    Из конфузов-влетая на один старик обрезали спинингую плетню-ну не видел я его.Солнце в хлебло,лодки по ходу,смотрел как пролететь чтоб никого не задеть.С другой стороны-а нефиг. Времени выматать у него было больше,прогон большой и нас видно было из далека.
    Погода была не очень-ветрила дул не детский,на длинных прогонах разгонял хорошую волну с белыми барашками,периодически моросил мелкий противный дождь.
    Дорога домой была легче-бус справился на ура,ни где не сел.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от 3880233 Посмотреть сообщение
    Были на выходных, в р-н Рогочева. КУКУРУЗА РУЛИТ!!!
    Перловка тож молодца:). Хотя чехонь была поймана на червя с опарышем.А на уху быстро наловили удочкой.

    Прокомментировать:


  • dimkas
    Участник ответил
    Две ночи в выходные ловили на фидер возле границы с РФ. В первую ночь 4 рыбца 500-800гр. и два обрыва чего-то очень большого, вторую их же 2 шт. до 00,30 а потом сильный дождь и все.... ))) Утром на перекате мужики на спин взяли мирону на 2кг.

    Прокомментировать:


  • Mikkey
    Участник ответил
    В субботу побывали и мы, один окушок грамм 150, 5 щучек до кг, одна за кг, одна грамм 200 отправлена обратно, и в завершение программы после обеденного перерыва хапнул сом, по поведению 30-ка, ото дна не подняли, ушол сам после 10-ти (?) минутной борьбы, разрешив наши споры как его выводить и что с ним делать потом, разогнув центральный тройник и выдрав хвостовой. Хапнул тот же воб, что и прошлом году в августе в этом же месте - видать после первой борьбы потерял он свою крепкость.
    Пусть пока погуляет пару неделек :)

    Прокомментировать:


  • 3880233
    Участник ответил
    Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
    Куда рулит кукуруза? Прошу поподробнее.:)

    95% пойманой рыбы на консервированую кукурузу, ловил на фидер. Рыба от ладошки до 1.5 кг. Поймал неплохо.

    Прокомментировать:


  • Papl-and
    Участник ответил
    Сегодня посетил Днепр в р-не Речицы. Проехал на дизеле от Гомеля до станции Сенозавод , от туда через поле до реки минут 25 по полю . Ловлю на спиннинг в этом месте пару-тройку раз в году (настальгия так сказать). Итог рыбалки 7 щучек(воблеры минноу) и 4 окуня(попер и уокер).

    Прокомментировать:


  • 3880233
    Участник ответил
    Были на выходных, в р-н Рогочева. КУКУРУЗА РУЛИТ!!!

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Днепр
    Берега
    Дорога

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X