В первый вечер простучали три ближние точки, поклевки были, два небольших достали, один сход. Ну, думаем, ништяк, клев будет . По темному заварили ушицу из клыкастых .
Следующий целый день перемещались от ямки к завалам, от завалов к подмытым берегам, от берегов к ямкам и так далее, но за целый световой день не увидели ни поклевки... Встретили несколько экипажей-троллингистов, у них очень слабо тоже, и одного джигита из соседней Украины, у него так же по нулям, сошлись на том, что погода подвела (оно ж всегда так ) К вечеру на входе в наш пролив поднял килограммовую щучку, - приготовили уху.
В субботу по утру снова уперлись в клыкастого, и опять ни поклевки... Это, конечно, просто ппц... Пошли по заливам в поисках окуня. Ну хоть его нашли. Поклевки почти с каждой проводки на отводной. Сначала клевал исключительно на лярву и рок-кроу, после как обрезало... А на стиков, даже на оборванных стал брать как не в себя. На стиков же попадалась и щучка.
В общем, ехал за судаком, оторвался по окуню.
- - - Добавлено - - -
5 Фото
Прокомментировать: