Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Западная Березина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • PasGor
    Участник ответил
    PADAMON,

    Супер! С Победой над этой рыбой! :)

    Прокомментировать:


  • PADAMON
    Участник ответил
    Сегодня, на 9 мая. Щука 6.300.


    Отчёт будет позже,если кому будет интересно.

    Прокомментировать:


  • mrJ
    Участник ответил
    На выходных собираюсь в базу отдыха "Алеся", что под Олехновичами. Хочу и на Березину сходить, поплавки помокать. Может кто-нибудь поделится впечатлениями о реке в том районе?

    Прокомментировать:


  • финн
    Участник ответил
    Anderw а когда был то? И когда снова поедешь? Не хочется на половодье попасть.

    Прокомментировать:


  • Andrew
    Участник ответил
    Привет всем!

    Вообщем Неман частично стоит.
    За сегодня проезжено 400 км.
    На Немане (стоит еще батько ) ОП.
    Зап. Березина (ледоход, местами стоит)- ОП.
    Ислочь - даж сосать не стали.

    Прокомментировать:


  • Вован,Минск-city
    Участник ответил
    http://a.photofile.ru/image.php?id=25305101
    тест :)

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    os,
    Щуки в З.Березине ниже Саковщины мало по простой причине - река утюжилась электриками нещадно пару лет. Но шансы поймать аппарат остались, в основном на ямах. Ниже Буней воложинским рыбаком по фамилии Тур была взята на 6-ку. Меппс аглия, рваная проводка.
    Окунь хорошо отзывается на ратлина.
    С ув...

    Прокомментировать:


  • Ул.Вадим
    Участник ответил
    os,
    По приманкам на Зап.Березине ниже Саковщины:
    1. Риппер 5-7см, перламутровый, с чёрной спиной. Джиг 5-10гр.
    2. Колебалки, цвет белый.
    3. Воблеры.

    Прокомментировать:


  • os
    Участник ответил
    Был, кидал, что только не кидал, даже не видел ни одной щучки :sad: Последний раз в сентябре, кидал вертушки в основном, но... результат тот-же :sad:
    Постоянно бываю на ней (дача там недалеко моя) сразу за Воложином, около Саковщины,,, вроде и места не плохие, вроде и вода, как положено- мокрая, много мелкой плотвы всегда, может и не берет поэтому ??? Но факт - на З.Березине не поймал ни одной щуки ...
    Да и со спинингом никого не видел, с удочками сидят, может ехать куда нибудь выше-ниже надо ??? Хрен его знает... Но ведь обидно :sad:

    Прокомментировать:


  • Андрей
    Участник ответил
    Суббота, 12.11.2005 г.
    Ездили с другом на Зап Березину ниже Саковщинского вдхр. Вода низкая, течение сильное. Спиннингистов нет - все на водохранилище, там же барахтались два подохотника. Пробродили по речке целый день - ничего не поймали, у друга - один выход щучки на 0,5 и один сход на где-то килограммчик. У меня - только выход одного зайца из близлежащей канавы, жирного и ленивого :P . Собрались уже уезжать, и тут в течении 15 минут перед самыми сумерками мне выпала удача поймать две щуки 1,7 и 3,1 кг - обе на ямке, в которой еще ямка. Думаю, сбросил джиг прямо на морду :lol: 8) . У обеих пузо набито уклейкой, плотвой и мелкими подлещиками, у большой - аж 9 рыб!

    Прокомментировать:


  • Филимон В.
    Участник ответил
    Уф! Последние выходные октября. Закрытие походно-купального сезона. Эта самая речка. Станция Ластоянцы. Линия фронта 1-й мировой. Разбили палатку у самых окоп. Вокруг иней и ледяные грибы. Вода чистая-чистая. Искупался и как заново родился. А рыбы не видать :-o . Была одна -- щука по кг где-то. Сначала покусала "3-й Предатор" :-( , потом села на "Меппс аглия-лонг". Но красиво! Обязательно вернусь весной.

    Прокомментировать:


  • финн
    Участник ответил
    Рыбаков бывает много. Где густо, где пусто. Приезжают или спин побрасать или с удочкой. Иногда заезжают нахлыстовики ельца подергать.
    А компра много от того что с месяц назат был офиг... разлив и эта тварь опять размножаться поперла. На разливах бало видно как уклейка поедала личинок.
    По разливу много рыбы с немана зашло, даже усача изловили.
    andrey_8888@ tut.by

    Прокомментировать:


  • Филимон В.
    Участник ответил
    Столько пескаря, как на Зап. Березине, я не видел больше нигде . Здесь же поймал своего первого голавля . Щучка тоже брала неплохо на живца, немало живцов пожевала :( безнаказанно. Есть ямы с неплохой глубиной и страшными :o корягами на дне. Хорошая речка... Мот правильно, что шифруются?

    Прокомментировать:


  • Ул.Вадим
    Участник ответил
    Cujo,
    Про это в личку к нему или в мыло...

    Прокомментировать:


  • Cujo
    Участник ответил
    а в каком месте был?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X