Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Западная Березина
Свернуть
X
-
С четверга на пятницу был на реке. Впервые в сезоне макал лодку. Вода какая то мутная?! В стариках отчетливо, как лазером, отбиты уровни воды. Самая высокая линия на 70-80 см. от нынешнего "края". В двух местах на берегу нашел сети((((... По рыбе - мелочь отзывается, но не более того. Хотя особо и не упирался. Комаров тьма!!!!!
-
Везуха, дык а что было на крючке фидера, или забагрилась ??? В 2012 в такое же время выше Мильвы лазил со спином по левому берегу. Немного ниже повортной ямы пробросил резину через наклонившуюся березовую крону, приманка вертикально упала в реку и пошла на снос, течение было приличное. Начал выматывать - зацеп, дернул - мертво сидит, положил палку и начал руками дергать шнур. На третьем рывке зацеп исчез, вымотал через ветки, на берегу увидел, что резина изрезана "крокодилом". Невезуха, хотя не достал бы в такой ситуации в любом случае. В 2013 или 14 кто-то постил, что в этом районе вытащил подобную вашей щуке. Скоро река начнет мелеть и крупняк скатится в Неман.Последний раз редактировалось ursusm; 29.05.2016, 12:45.
Прокомментировать:
-
ATTACH=CONFIG]505700[/ATTACH]
Недалеко от Мильвы. Выловлена на фидер с остнасткой "ложка". Среагировала
при подмотке на перезаброс как на колебалку. Когда увидел что засеклось вытащить
и не надеялся, но чудо случилось. Вес около 5 кг. По бели слабо, в основном уклейка.
4 щуки до килограмма на мелководный юзури. Десяток окуней на вертушку 21 Фото
Прокомментировать:
-
представляю полную версию подводного видео по Западной Березинеhttps://youtu.be/-2NBJlxh6Ag
Прокомментировать:
-
подводное видео поклёвки плотвы на зап.березине. https://youtu.be/GSCF84d0z0g
- - - Добавлено - - -
подводное видео поклёвки плотвы на зап.березине. https://youtu.be/GSCF84d0z0g
- - - Добавлено - - -
подводное видео поклевки плотвы на Зап.Березине.РЫБА НЕ ПОСТРАДАЛА.https://youtu.be/GSCF84d0z0g
Прокомментировать:
-
По традиции открывал сезон на З.Березене, красота неописуемая. 7.05. на всём участке ловли не встретил ни одного рыбака - удивило. Ловил с 8.30 до 15.00, было 2 поклёвки: одну реализовал (щучка на 0,5) и сход. Сезон открыт.3 Фото
Прокомментировать:
-
-
Привет,коллеги.Давно не был на левом берегу в районе Малой Чапуни и выше(после обрушения моста).Кто подскажет-как туда проще попасть сейчас-через Бакшты или через Мильву?(в Мильве смущает мост-лет 7 назад побоялся сунуться на него-как сейчас?).Спасибо тем,кто откликнется.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Игорь О.Да... перед поворотом на 180*
- - - Добавлено - - -
За 2 недели поднялся на сантов 20..
- - - Добавлено - - -
[ATTACH=CONFIG]501421[/ATTACH]
....эх...наверно поздно скидываю - в пон потру...
Прокомментировать:
-
Был в субботу. С 6:00 до 18:00.
Клевало после 11. Десяток окуней отпустил, ну и щупака с галавликом.
Ловил на keitech swing impact 3, рачки reins, вертушки понтоновские.
Ни одного спиннингиста не видел.3 Фото
Прокомментировать:
-
Сегодня с 17 до 20 часов отмахал спиннингом по местам недельной давности, выловил одного щуренка грамм 200 (амнистирован), и на этом все - больше ниодной поклевки.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Volat Посмотреть сообщениеРешил все таки съездить на разведку с тестем на реку недоезжая Половчан. Река очень мелкая и узкая, мало интересных мест, прошли 1,5-2 километра вниз по течению.
Прокомментировать:
-
Решил все таки съездить на разведку с тестем на реку недоезжая Половчан. Река очень мелкая и узкая, мало интересных мест, прошли 1,5-2 километра вниз по течению. Поклевок не было, поэтому переехали на Полочанские торфянники. Были там тоже первый раз, для ловли с берега мало мест, сильно не упирались, помахали минут 30-40 и поехали домой. Сезон на щуку не открыли, погуляли и надышались свежим воздухом.
Прокомментировать:
-
Сегодня посетил р-н Буневского моста с женой. Я на спин, жена с поплавочкой. На реке поклевок не видели. Жена на старице словила с пяток краснопёрок размера "для котэ".
Встретил одноклассника , оказалось практикует подводную охоту, сказал что осенью проплывал от д.Поти до д. Словенск.....за пять часов в воде, рыбы практически не видел! Долбаные электрики выбили все живое! Как то грустно за родную речку и родные места...Последний раз редактировалось volodya; 30.04.2016, 21:00.
Прокомментировать:
-
Был там, подсака не видел. Знал бы заранее - так поискал. Возможно, не дошел пару метров.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: