Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

10-й юбилейный фидерный фестиваль "BLACK JACK"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 10-й юбилейный фидерный фестиваль "BLACK JACK"

    Приветствую всех любителей фидерной ловли а особенно фидерных фестивалей!
    10-й юбилейный ФФ состоится на Вилейском водохранилище направо от Сосенки (традиционное место "Уклейки на Вилейке") 6, 7, 8 сентября 2013 года.
    Регламент следующий: в пятницу 6 сентября занимаем пораньше свободную фестивальную поляну, разворачиваем лагерь и начинаем традиционные "встречи фидерфестов" В программе, как обычно, застолье с дружеской беседой как ветеранов так и новичков фидерных фестивалей, поэтому берите с собой всё кто во что горазд. Повара-волонтёры категорически приветствуются!
    Утром в субботу 7 сентября подъём не позже 8 утра, лёгкий завтрак и, собственно, начинаем. Слоганом этого ФФ будет фраза: "Ударим количеством по качеству!" :) То есть, в зачётное время с 9-00 до 15-00 участники ФФ разбредаются по берегу и ловят исключительно подлещика (можно и леща, если повезёт). Победитель будет один. Победитель определяется путём предъявления своего улова в зачётное время, и его улов должен составлять от 21 зачётного подлещика (потому и Black Jack). Каждый принимаемый к зачёту подлещик должен быть не менее правой ладони Лещары, то бишь моей :D
    Таким образом, победителем 10-го ФФ будет лицо, поймавшее в зачетное время от 21 зачетного подлещика. Если таких будет несколько, то победит тот, у кого зачетных подлещиков будет больше. Это, наверное, единственные правила Блэк Джека, в которых перебор будет плюсом. При равенстве количества хвостов улова каждый улов будет взвешен и победит тот, у кого общий вес улова будет выше. Всё очень просто. На подведение итогов участники должны прийти на фестивальную поляну не позже 15-30.
    Акватория состязания будет ограничена частью берега ВВ от Сосенского моста направо до островов, если ехать из Минска. На разные Рабуни и Нестерки ездить ловить запрещено! Ловим только с берега одним фидерным удилищем.
    Спонсором юбилейного фидерного фестиваля уже второй раз является магазин рыболовных снастей из Англии и Италии http://www.fishingtackle.by/.
    На приз предоставляется одно из трёх фидерных удилищ марки DRENNAN:

    http://www.fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=160


    http://www.fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=156


    http://www.fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=854


    Победитель сам себе выберет одно из них на потряс, которое ляжет ему в руку.
    Как бы вот. Финансовые условия участия отсутствуют, приглашаются все желающие!
    Запись на ФФ объявляется открытой!

  • Сообщение от Yura L. Посмотреть сообщение
    что-что.... сначала немножко подумать, а потом купить :)
    А можно по подробнее: что за ведро и что за удилище было. Неужто на большом расстоянии в ведро кормушками кидали и попадали ;).Как то мало интересной инфы, вроде общий форум, а понять смогут только те кто был рядом.

    Комментарий


    • Victer,
      ну фидерфест был объявлен для всех желающих-), на дистанции в 30 м поставили ведро и метали в него кормушки-) кто сидя кто стоя-) к слову сказать ведро размолотили-) удилище спидмастер -)

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
        Victer,
        ну фидерфест был объявлен для всех желающих-), на дистанции в 30 м поставили ведро и метали в него кормушки-) кто сидя кто стоя-) к слову сказать ведро размолотили-) удилище спидмастер -)
        да я не про ФФ. Интересно было узнать, кто же все таки победил и с каким отрывом ?

        Комментарий


        • Ну,сначала ведро, а потом пирамидкой три :) Бо в одно тяжковато попасть :) Пуляли сначала спидмастером хэвиком, попал тока Жоржик (или ты мавером своим попал?). Затем люди по писят сделали и полезли в багажники за своими палками :) Кидали кто чем горазд :) Попал тока Жоржик (не помню чем) и я - пикером Shimano Nexave, взятым у Арчи :)
          Кстати, данные состязания показали, что на тридцати метрах народ ложит кормушки довольно кучно. В плане попал или не попал в ведро - нет, но разброс был плюс минус полтора метра в четыре стороны (эдакий ромб).При любительской ловле такая кучность закармливания- весьма гутт:)
          YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

          Instagram - _alexi87

          Комментарий


          • alexi87
            попал я спидмастером-)))) сидя-)))), а потом мавером отправил кормушку метров за 100.............правда она малек без шнура ушла-))))

            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

            Комментарий


            • Дык а ведро кто проломил?Ты или Жоржик?
              А кормушку я оочень хорошо помню :) Ходил за мячиками тенничными, тока со свистом мимо уха что-то пролетело и скрылось в кустах. А на поляне Химик с растерянным видом стоит и на бланк смотрит :)
              YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

              Instagram - _alexi87

              Комментарий


              • ведро проломил Жора-) но после меня-))))

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Ааа, ну значит троем забожили :) Сначала ты, потом Жора и в конце я :) Воистину - писят принял, руки перестали колотиццо и попал :) :) ;)
                  YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                  Instagram - _alexi87

                  Комментарий


                  • HIMIK! От всей души поздравляю! Так держать!

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                    два раза в год было бы ништяк!
                    Во-во,а то хотел хоть раз попасть туда,и не получилось.
                    Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                    Скажем, весенний и осенний - май и сентябрь...
                    Ага,а между ними еще пару раз для тех,кто пропустил. По уважительной причине.
                    Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной.
                    Каких бы ты ни делал поворотов - найдутся недовольные тобой.

                    Комментарий


                    • Ааа, ну значит троем забожили
                      нет. еще кто-то попал кроме вас троих.

                      Комментарий


                      • Саня Лещара. Очень добрый пост и ролик. Хорошо передает атмосферу феста. Вроде 10-ка срок и не малый, а мероприятие в формальность не превратилась. Молодца, что еще скажешь. ))

                        Комментарий


                        • Леха, я еще попал, как только палку свою взял;)
                          +375 29 66 46 222

                          Комментарий


                          • Во, дык тама снайперофф было дай боже :) А по делу - ребята нормально пуляют...Вывод можно сделать - на 30 метрах довольно кучно кормят (учитывая разброс)...Вне зависимости от того,чем пуляют...
                            YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                            Instagram - _alexi87

                            Комментарий


                            • Народ, пока не забылось решим одну дилемму. Судя по опыту прошедших фидерфестов, призовая рыба на них вымучивается. Есть мнение перенести мероприятия на месяц назад, т.е. проводить его в начале августа плюс минус.
                              Плюсы: тёплое время года, наличие рыбы.
                              Минусы: многие из постоянных участников будут на курортах, неустойчивая погода и т.п.
                              Голосовать не будем, мне пока интересно узнать мнения. Высказывайтесь.

                              Комментарий


                              • За. Лето есть лето. Темнеет позже, светает раньше...Теплее...Позагорать-покупаться-понырять...Рыбофф поболей будет...Наработки и всякие-прочие ништяки можно использовать на последующих рыбалках этого же сезона. А то теперь у многих ФФ - закрытие фидерного сезона....
                                YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                                Instagram - _alexi87

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X