Сообщение от Dervik
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кошки
Свернуть
X
-
-
А мой бил по руке жену, что бы она не макала крылышки в смесь майонеза и кетчупа. Лизал сам.
Тещина кошка, лопает огурцы, зеленый горошек, кукурузу.
Прокомментировать:
-
ага, мой от маслинок и оливок тащится, от сырого мяса и пророщенной травы вообще волю теряет :D
давеча с женой решили в фольге мяса кусок запеч, в глазах кота, сидящего на стуле на кухне - читался траур: "похороны мяса в цинковом гробу ...столько мяска попортили эээх :( "
Прокомментировать:
-
Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщениеbah вообще то, от фиников коты просто балдеют:)
А некоторые муг трескать то о чем мы и не подозреваем.
Прокомментировать:
-
bah вообще то, от фиников коты просто балдеют:)
А некоторые муг трескать то о чем мы и не подозреваем.
Прокомментировать:
-
Сообщение от bah Посмотреть сообщениеСегодня, когда ел финик кот облизал руку. Дал кусочек финика ему, он съел, затем еще опять съел. Я в шоке, ведь он британец, а не африканец или евроазиат.:p
Добавлено через 8 минут
Все стесняюсь спросить(у группы товарищей).
Как ориджен???Или не купили???
Прокомментировать:
-
Сегодня, когда ел финик кот облизал руку. Дал кусочек финика ему, он съел, затем еще опять съел. Я в шоке, ведь он британец, а не африканец или евроазиат.:p
Прокомментировать:
-
биг-мен не не не, у нас в автоматах в магазах продаюццо. Прыгучие такие, 5 рублей штука))))
Вот их покупаем. Уже штук 50 где то по квартире заныкано.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщениеВот, стыдно канешно такое писать. Но мужуки часто любят почухать йайца )))) Ну это так. Чего уж там.
Так вот, утром под одеялом, сунешь руку, шкряб-шкряб, а котэ атакует. Как даст двумя лапами по причинному месту, типа "поймал мыш". Сцуко))))Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщениеА мой ещё любит показывать как он умирает.
Например выпрашивает шарики поиграть, даю. Через пару минут шарики непонятно где. .
сначала ты свои чухаешь,а потом кот их выпросил и :):):)..рил:o
Прокомментировать:
-
А мой ещё любит показывать как он умирает.
Например выпрашивает шарики поиграть, даю. Через пару минут шарики непонятно где. Приходит и начинается "мырк-мырк". Не обращаю внимания, ложится на спину, задние лапки подтягивает, а передние скрещивает на груди. И так жалобно смотрит))))))) Типа,вот, щас вот весь умру, а вам пусть стыдно будет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщениеУ кого коты-будильники есть?
Мой седня как обычно, в 7 утра, мырк-мырк.
Я немного поигнорил, за что был потоптан лапами до полного пробуждения.
Руководство. Методы побудки хозяев (меняются с возростом но побудка происходит за пару минут до будильника):
1. бегать кругами и орать, в руки на даваться
2. тихо подкрасться к дивану и точным прыжком приземлиться прямо на живот (хозяина(ки))
3. тихо подкрасться к дивану и точным прыжком приземлиться прямо носом в нос и громко сказать "МЯУуууу"
4. подкрасться по дивану сзади, замереть в сантиметре и дышать носом в ухо
5. тихонько забраться на диван, сесть около ступней хозяина(ки), просунуть лапу под одеяло, нащупать большой палец ноги и массирующими движеними когтей начать его чесать
Метод "Антибудильник": припереться с помятолохматой мордой при сработавшем бедильнике, урча завалиться набок подставив живот - чем вогнать хозяина(ку) в дальнейший продолжительный сон.
Прокомментировать:
-
А к пакетам , коробочкам и т. д.- особая слабость !3 Фото
Прокомментировать:
-
Voevoda.
Ну дык инстинкты ж,воно ж зверь.....:twisted:На охоте,что белкИ,что желткИ-всё дино:mrgreen:
Прокомментировать:
-
Вот, стыдно канешно такое писать. Но мужуки часто любят почухать йайца )))) Ну это так. Чего уж там.
Так вот, утром под одеялом, сунешь руку, шкряб-шкряб, а котэ атакует. Как даст двумя лапами по причинному месту, типа "поймал мыш". Сцуко))))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: