Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кошки

    это... у кого есть знакомые разводители (или разводящие) кошкоф пород шотландская вислоухая или британская короткошёрстная?

    или кто-то может в Москву на машине ездит? мне бы котёнка из Мошквы в Минск привезти.... ну там бутылка ессссно за мной, без базара....
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
    Не поверишь, нашли махонького.. Видимо кто-то потерял..
    ...а может вам когда-то подарят котенка от его " участия"-буду очень рад,уж больно мордашка понравилась,особенно на 4-м фото:D
    "За большие сиськи !!!"

    Комментарий


    • Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
      Руслан, какие то они у тебя грозовые (по цвету) ;)
      Мишаня! Это ж не мои..к сожалению (шморгнул носом)...вот хозяин...
      Моя ГЛАЗАстая! :o :)
      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

      Комментарий


      • Когда пришёл домой с рыбалки, моя кошка села напротив меня и два раза мяукнула, но с такой интонацией, как будто укоряла меня, за то, что я долго отсутствовал.:)

        Комментарий


        • Добрый день. Прошу помощи. Кто-то выкинул котенка в подъезд в коробке от обуви. Три дня плакало животное. Я не выдержала, забрала домой. Отмыла. Погоняла глистов. Свозила к ветеринару. Сказал что это кошка, ей 1,5 месяца, проверил на всякие там чесотки - совершенно здоровая, только очень худая. У меня нет возможности ее у себя оставить : муж и собака против, да и квартира однокомнатная. Помогите пристроить. Может Вам, вашим родным или друзьям нужен питомец. Очень ласковая, ручная малышка. При малейшем прикосновении мурлыкает.

          Добавлено через 53 секунды
          Ой, простите, я не рыба4ек, я его жена и я нечаянно под его именем написала. 8025-663-53-35 Наташа

          Комментарий


          • Наш чувак :cool: Сделал Myra6ke подарок в честь нашей свадьбы. Над именем долго не думали - Фидером нарекли. В простонародье - Федька. Должен был стать талисманом девятого ФФ, но по объективным причинам остался с хозяйкой в Ошмянджелесе :) На десятый точно попадем :) Поменяю в фотике батарейки - скину побольше фоток
            YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

            Instagram - _alexi87

            Комментарий


            • В общем, такой вопрос любителям и знатокам кошек..
              Месяца 4 назад, у меня появилась Мурка (изза семейных проблем у знакомых ее должны были выставить на улицу, ну и я решил забрать к себе)..
              Поначалу она дичилась и пряталась под диваном (но на горшочек ходила исправно куда положено).. Потом вроде как привыкла, а в последние недели вообще внаглую начала прыгать на руки и требовать ласки..
              неделю назад я оставил открытой входную дверь, а утром обнаружил, что Мурки нет дома... Обнаружилась она через сутки на чердаке дома (16-ти этажный) в компании здоровенного котяры.. На зов поначалу не подходила, но потом позволила взять себя на руки и принести домой..
              Дома жадно набросилась на воду (вылакала не менее полулитра, видно на чердаке с водой напряг, хотя кот то как-то там живет).. залезла на колени, начала ласкаться, а потом побежала к входной двери и опершись на нее передними лапами, стала мявкать, издавая очень грудной, громкий и душераздирающий звук. Как только я приоткрыл дверь, она пулей вылетела на площадку, и побежала скорее всего обратно на чердак..
              Уже третий день ее нет..
              И что делать? привести обратно? начнет опять проситься выйти.. Оставить так? она очень домашняя кошечка (была по крайней мере ;)), и других кошек до этого даже не видела.. не пропадет ли?
              С наилучшими пожеланиями

              Комментарий


              • Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                И что делать? привести обратно? начнет опять проситься выйти.. Оставить так? она очень домашняя кошечка (была по крайней мере ;)), и других кошек до этого даже не видела.. не пропадет ли?
                Ну ,пока она временно успокоится и тебе котяток принесет:D А потом два варианта -или стерилизация, или когда беспокоиться и орать начнет -таблетки специальные пихать. Против инстинкта не попрешь;)
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Мирон
                  ага, красииивые котята получатся!!
                  8 029 318 89 83
                  Всегда Ваша. Любаша

                  Комментарий


                  • Григорий, Любаша... вот котят как раз не будет - бывшая хозяйка ее уже стерилизовала, когда ей еще года не было....
                    С наилучшими пожеланиями

                    Комментарий


                    • Мирон тогда другое... зов джунглей!!
                      8 029 318 89 83
                      Всегда Ваша. Любаша

                      Комментарий


                      • Сообщение от Рыба4ек Посмотреть сообщение
                        Помогите пристроить. Может Вам, вашим родным или друзьям нужен питомец. Очень ласковая, ручная малышка. При малейшем прикосновении мурлыкает.
                        попробуй через "Эгиду", есть еще какой то спец.сайт где животные очень быстро пристраиваются(ежели интересно, вечером у жены узнаю адрес).
                        Я бы и сам такую красотку японской внешности забрал, но у меня два старожила плюс неделю назад жена еще одного приволокла. Почти умирал, взяли с улицы, чтобы он "хоть умер в комфорте", но выходили(ежели пациент хочет жить...).
                        Да периодически еще на передержку берем :o
                        Главное, чтобы эти фотки жена не увидела{мысли в слух}:D

                        Комментарий


                        • Прикольно

                          http://www.youtube.com/watch?feature...&v=gT8UoY7EkUE

                          +


                          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                          Комментарий


                          • попробуй через "Эгиду", есть еще какой то спец.сайт где животные очень быстро пристраиваются(ежели интересно, вечером у жены узнаю адрес).
                            Будьте добры. Подскажите адрес.

                            Комментарий


                            • http://egida.by/board/16
                              Denn du bist was du isst

                              Комментарий


                              • Рыба4ек
                                Попробуйте здесь:http://superkot.com/,наши найдёныши почти сразу ушли.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X