Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кошки

    это... у кого есть знакомые разводители (или разводящие) кошкоф пород шотландская вислоухая или британская короткошёрстная?

    или кто-то может в Москву на машине ездит? мне бы котёнка из Мошквы в Минск привезти.... ну там бутылка ессссно за мной, без базара....
    преферанс дороже денег!

  • А в инструкции никаких последующих указаний не было?

    Мы свою сначала активно шампунем от блох мыли пару дней, потом капали капли от блох и глистов и после этого не мыли.
    I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

    Комментарий


    • У тещи, живущей в маленькой деревне в Налибокской пуще весной пропал молодой кот, а на днях вернулся домой, как ни в чем не бывало,будто вышел погулять на пару часов. Где он был 7 месяцев никто не знает,но явно не в этой деревне т.к. теща его упорно искала, всех жителей обошла. Полагаю, что подобно австралийским одичавшим котам, жил в лесу на вольных хлебах, пока мороз не заставил вернуться. Теща говорит,что не худенький и шерсть великолепная.
      Последний раз редактировалось Smooth; 02.12.2014, 14:57.
      Семья? Работа? На рыбалку!!!

      Комментарий


      • Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
        А в инструкции никаких последующих указаний не было?

        Мы свою сначала активно шампунем от блох мыли пару дней, потом капали капли от блох и глистов и после этого не мыли.
        Не было, просто описан способ применения капель.

        Комментарий


        • Сообщение от Smooth Посмотреть сообщение
          У тещи, живущей в маленькой деревне в Налибокской пуще весной пропал молодой кот, а на днях вернулся домой, как ни в чем не бывало,будто вышел погулять на пару часов. Где он был 7 месяцев никто не знает,но явно не в этой деревне т.к. теща его упорно искала, всех жителей обошла. Полагаю, что подобно австралийским одичавшим котам, жил в лесу на вольных хлебах, пока мороз не заставил вернуться. Теща говорит,что не худенький и шерсть великолепная.
          Попал во временнУю аномалию,ну а там ЕТИ налибокский его подкармливалА щас в спячку ушел,поэтому кот и вернулся)))
          Последний раз редактировалось Перч; 03.12.2014, 09:21.
          Не попадаются пелядь с бельдюгой,ну и сиг с ними...:D

          Комментарий


          • Прикольный кот !

            Комментарий


            • Нашему котику скоро 4мес, после последнего душа, полюбил ванну и иногда даже спит в ней, также стал чаще мыться(сам:D) раньше такого замечено не было
              Спокойный :D:o

              Комментарий


              • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                Нашему котику скоро 4мес, после последнего душа, полюбил ванну и иногда даже спит в ней, также стал чаще мыться(сам:D) раньше такого замечено не было
                Прикольный, а вот мыть катэ не надо часто....хотя...если ему нравится
                Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                Комментарий


                • ВОЛОДЯ, не нравиЦЦА ему ))) больше не будем мыть,без надобности)
                  Спокойный :D:o

                  Комментарий


                  • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                    ВОЛОДЯ, не нравиЦЦА ему ))) больше не будем мыть,без надобности)
                    Понятно...:D
                    Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                    Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                    Комментарий


                    • http://subscribe.ru/digest/animals/cat/n1723863842.html

                      Комментарий


                      • Вот какие новые Шотландцы появились.
                        Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
                        Мне и с первого раза пофиг...



                        Комментарий


                        • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                          Полностью согласен.Блин сегодня своего повез,а там полный ппц.Какой то нахрен стаматит,язвы во рту.Я в шоке,на 1месяц отправили к теще и где то подхватил.Пля проблем,завтра в Жодино на УЗИ,лекарств на 400000 уже накупили,блин за 9 лет ни разу не болел в квартире,а тут.Да, и про купания,мы ни разу его не купали и никакого запаха,а тут пошёл запах и спохватились,что уже и есть и пить перестал и такой тихий как никогда.Да ещё и температура и почка увеличена,блин.
                          Подняли мы всё-таки своего сиама, теперь ест не в меру:-) :-) через полчаса ходит кричит.За время болезни изголодался блин.Теперь на душе спокойно:-) .
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Интересное наблюдение...
                            Сегодня утром гулял с собакой. Смотрю, в одном месте вороны кружат и орут. Подходу ближе - прижавшись к школьному забору, сидит довольно упитанный кот. А вороны вокруг него кружат и наровят подлететь поближе, а то и клюнуть. Уж не знаю, чем там котэ накосячило, но вид у ворон агрессивный. Мы проходим мимо, кот подбежал к нам, и, не смущаясь присутствия собаки, пошел с нами. Так и шёл в метре от меня, пока вороны не отстали. Моему Арчику коты по барабану, они друг на друга - ноль внимания. Так Арчик ещё принялся за воронами бегать и разгонять.
                            Вот как то принял кот верное решение. собаки не испугался и удрал от ворон :)
                            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                            Комментарий


                            • Паша Эмильевич, глянь какой кавалер растет.:p

                              "Яшка - ...белая рубашка" Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0061.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.5 Кб
ID:	3711453Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0080.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.3 Кб
ID:	3711454Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0081.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.9 Кб
ID:	3711455Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0085.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.8 Кб
ID:	3711456
                              "За большие сиськи !!!"

                              Комментарий


                              • Мега Рысь, красавец!!!! На гусара похож!!!
                                Спокойный :D:o

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X