Спасибо за объявку.
Подумаем еще.. что сделать.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кошки
Свернуть
X
-
А на ночь в помещении типа в коробке оставить?
Добавлено через 42 секунды
на форуме еще кину сообщения
Прокомментировать:
-
Жень, у меня и супруга аллергия, плюс бульдог.
У девочки моей сотрудницы есть кот, не примет.
Прокомментировать:
-
Любаша, а домой на время? На улицу - уж очень жестко...
Прокомментировать:
-
mihail ch
и я о том же... постоянно зовет маму... накормили чем смогли - кушает сам без проблем, водички попил! Глаза на самом деле не фиолетовые))) из-за вспышки))
Очень нужен хозяин... согреет своим мурлыканьем в зимние вечера! К сожалению, если не найдется новый хозяин, в конце рабочего дня нам придется выпустить его на улицу...:(1 Фото
Прокомментировать:
-
Любаша
Красавчик,мы уже двоих подобных беспризорников пристроили.
Прокомментировать:
-
Сегодня по дороге на работу сидело вот такое маленькое чудо, но очень громко орало.... Не очень худой, больной глазик (к сожалению, на работе могу промыть только тепленькой водичкой..).. Трехцветный, приносит, по поверьям, счастье в дом! Пожалуйста, заберите, кто неравнодушен, возможно это ВАШЕ СЧАСТЬЕ!!!. Предварительно возраст около 1-1,5мес.
Не могу оставить на работе, увы... :(:( мой телефон в подписи, нахожусь на съезде с внешнего кольца МКАД, пос. Ждановичи!2 Фото
Прокомментировать:
-
Класс! :DСообщение от mihail ch Посмотреть сообщениеЭто:http://news.tut.by/kaleidoscope/316157.html можно и сюда и в тему Поржать.
Прокомментировать:
-
-
А моя сення призналась, что курит.
Пол-пачки сжевала.1 Фото
Прокомментировать:
-
Всё нормуль)) жрать начал всё! Даже палец прокусил, когда попытался покормить с руки..
Прокомментировать:
-
злой тыСообщение от Лещара Посмотреть сообщениеТерпеть их не могу. А ещё ангорских и разных лысых. Да и сиамских тоже.
))) прелесть же ... носков с них правда не получится ))) зато тепленькие и бархатистые ... когда на выставке своего котенком увидел у меня 2 часа из памяти выпали )))) влюбилсо с первого взгляда ))
5 Фото
Прокомментировать:
-
Терпеть их не могу. А ещё ангорских и разных лысых. Да и сиамских тоже.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеА так -полный бы район персов жил.:p
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: