Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кошки

    это... у кого есть знакомые разводители (или разводящие) кошкоф пород шотландская вислоухая или британская короткошёрстная?

    или кто-то может в Москву на машине ездит? мне бы котёнка из Мошквы в Минск привезти.... ну там бутылка ессссно за мной, без базара....
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
    ...Чего делать? Ато кот-то у рыбака дома, а рыбку не ест.
    долго морить голодом и предлагать ему только сырую рыбу - через недельку, думаю, станет ее есть :mrgreen:
    моя кошка ест и сырую и всякую с рождения. Хотя если кормить сырой рыбой. то кот может и заразу какую-нибудь подхватить
    gonfs_732ul_t

    Комментарий


    • Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
      Слу, народ! У меня есть кот. Привезли мне его из деревния в прошлом году совсем маленьким, сейчас ему год. Ужасно интересная животина. Но рыбу отказывается есть, пока ее не отваришь иль в микроволновке не подпечешь немного.
      Чего делать? Ато кот-то у рыбака дома, а рыбку не ест.
      У меня у самого кошка сырую рыбу не есть, только приготовленную. Это у них, как у людей, свои предпочтения.
      Да и вообще ветеринары настойчиво не советуют кормить рыбой, то ли у них моче-каменная болезнь развиивается, то ли витамин Е расщипляется, хрен его знает, Нельзя и всё, в крайнем случае варенной.
      Моя вот от любого сухого корма наотрез отказывается. Пробывали почти всё- от китикетов, до супер пупер элитных, не жрет и всё тут. Только нутуральный продук и посвежее, вот проблема.

      Комментарий


      • у моей кошки ожидаюццо котята в октябре-ноябре... т.е. к Новому Году кто-нить сможет себе заиметь животину... становимся в очередь...
        кошко вот такое, если кто забыл...
        британская короткошёрстная. окрас сил-пойнт.


        ну там чемпионка породы естественно... все дела...
        преферанс дороже денег!

        Комментарий


        • НарКот,
          вкусовые предпочтения формируются у них в первые месяцы жизни, когда они готовы сожрать все из твоих рук. Не успел - можно переучивать (см. Аlex 62), но нужно ли? (см Paule)
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • У подруги в Уручье вывелась куча котят. В двухкомнатную хату не помещаются. Беспородные и милые. Если надо кому, позвоните ей на мобилу 6184438 - Оля. Дзяўчонка незамужняя и прыгожая, но котята лучше :) Лень звонить, напишите мне в личку.

            Комментарий


            • Спасибо за советы.
              Для UGO:
              Когда был коетнком еще - ел и рыбу и мясо, вообщем всё ел. А тут перестал. Ест тока китикеты всякие и печень свежую (если ее после заморозки-разморозки - не ест).
              А я бягу, бягу i валасы назад!

              Комментарий


              • Есть у меня кот Рома, многие его видели. Уже где-то с конца апреля он живёт с отцом на даче. За этот период он там заматерел, исчезло пузо, стал как пружина - сильный, ловкий, очень здоровый кот. Каждый день охотится на мышей и птиц, складируя трупы за компостной ямой. Абсолютно безжалостный зверь. Он не жестокий и не милосердный, он просто кот и всё. С тревогой думаю, что рано или поздно придётся его забирать назад в квартиру. Мучаюсь вопросом, что будет? Может, есть у кого подобный опыт, он от тоски не захиреет?

                Комментарий


                • Абсолютно безжалостный зверь
                  Кем-то придёться пожертвовавать...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                    Есть у меня кот Рома, многие его видели. Уже где-то с конца апреля он живёт с отцом на даче. За этот период он там заматерел, исчезло пузо, стал как пружина - сильный, ловкий, очень здоровый кот. Каждый день охотится на мышей и птиц, складируя трупы за компостной ямой. Абсолютно безжалостный зверь. Он не жестокий и не милосердный, он просто кот и всё. С тревогой думаю, что рано или поздно придётся его забирать назад в квартиру. Мучаюсь вопросом, что будет? Может, есть у кого подобный опыт, он от тоски не захиреет?

                    лично кота не держу ... но вот корефан держит, в Минске в общаге...
                    находясь на "постоянном месте жительства" боится выйти за пределы блока, но каждое лето едит к тёще кореша на дачу...
                    и ничё... живой и весёлый...
                    так что ничего с ним не станет...
                    Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
                    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

                    Комментарий


                    • Как моего кота вчера "колбасило" :mrgreen:
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                        ... кот Рома... с конца апреля он живёт с отцом на даче.....С тревогой думаю, что рано или поздно придётся его забирать назад в квартиру... Может, есть у кого подобный опыт, он от тоски не захиреет?
                        Абсолютно городская, квартирная кошка с наступлением тепла была отдана для поправки здоровья в загородный дом. Зов дикой природы проснулся почти сразу: убитые птицы и грызуны исчислялись десятками. Также завела себе двух местных кавалеров (хотя сама стерилизована :) ) и проводила с ними короткие летние вечера без всяких там глупостей.
                        Первая попытка вернуть ее по месту прописки привела к следующему: кошара забилась под ванную и оттуда громко и нудно жаловалась на свою судьбу. Отвезли ее снова на два выходных за город, потом обратно в город. И так два или три раза.
                        Процесс адаптации прошел, кошка снова стала домашней, вспомнила где надо справлять нужду и как относиться к хозяину ;) .
                        Зверский аппетит (может, глисты?). Или просто отъедается, за лето потеряла 1 кг веса.

                        З.Ы. Деревенские кавалеры все еще приходят................
                        С песТней по жизни.
                        Всё будет хороШОС.

                        Комментарий


                        • Народ, нельзя домашних котов и кошек кормить сырой рыбой. развивается почечно-каменная болезнь Любой ветеринар подтвердит. В ветлечебнице на этих бедолаг насмотрелся. Катетер им в пипку вставляют. Ужас.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            Как моего кота вчера "колбасило" :mrgreen:
                            Представляю, сколько ты себе колбасы навалил :) А если выражение "лучшая рыба это колбаса" правдиво, то на рыбалку тебе можно не ездить:D
                            У меня была похожая картина, когда открыли колбасный заводик при ПУШЕ в Вишневке под Минском.
                            Последний раз редактировалось БМ-0851; 08.12.2007, 23:19. Причина: цитирование с фото
                            Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                            Экзюпери.

                            Комментарий


                            • отдам кота(2 года) в добрые руки. Аллергия у меня на него, уже год всем предлогаю, а выкинуть жалко

                              Комментарий


                              • Тихая охота за колбасой:D .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Тихая охота..JPG
Просмотров:	1
Размер:	29.8 Кб
ID:	3336638
                                Не уследили...:p Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Не уследили.JPG
Просмотров:	1
Размер:	29.3 Кб
ID:	3336639
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X