Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кошки
Свернуть
X
-
Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщениеКошатник вопрос: нормально ли для котенка (кота) ходить по-большому в туалет не каждый день?
Прокомментировать:
-
Мои иногда ходят 1-2 раза в сутки, иногда 2раза в 3дня. Считаю и тот и другой график нормой.
Если реже последнего, тогда стоит задуматься, как минимум о рационе подопечного.
Прокомментировать:
-
Кошатник вопрос: нормально ли для котенка (кота) ходить по-большому в туалет не каждый день?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеПозитив!
...
http://www.youtube.com/watch?v=6v3hK...OMpBxWMoG2_WMyПоследний раз редактировалось erlin; 21.12.2011, 22:20.
Прокомментировать:
-
-
Вчера тоже посетил выставку со своим семейством, но у меня сразу была цель посмотреть на кошек и познакомиться лично с товарищем с Брика, который, кстати, там своих любимцев тоже выставлял. Шёл целенаправленно посмотреть абиссинскую породу - коты очень понравились своей изящностью, миниатюрностью, раскрасом, короче увидел, то что и хотел ;). Хотя были достойные представители и других пород. Например в посту выше на 6-й фото котик (не помню название породы) самый ласковый на всё выставке. Как сказал его хозяин, он как подушка :D.
Поразили своими размерами мейн-куны. Я знал, что они большие, но не думал, что на столько.
Поразили своим разнообразием британцы. Вроде порода одна, а они все разные :).
Ребёнку моему понравилось костюмированное шоу кошек. Как они дают себя одевать во всякие платьица и рюшечки
Прокомментировать:
-
Выставка Петсбай
Шла на собачьи выставки, решила заодно и на котов глянуть (за 30 000 за вход чего ж не посмотреть :) ). Если в будущем захочу завести кошкули британец :) Вот несколько фото.10 Фото
Прокомментировать:
-
Пазитифф:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ctJJrBw7e-c
Что-то видео нормально не вставляется...
Прокомментировать:
-
«Палатка»: Сельских котов надо чипировать 146
Белорусский «парламент» продолжает принимать «судьбоносные» для страны решения.
Владельцы домашних животных будут обязаны выгуливать своих питомцев в трезвом виде, имея при себе совочек и пакетик для «отходов».
Как передает «Интерфакс-Запад», такие нормы содержатся в проекте закона «Об обращении с животными», принятом в первом чтении в понедельник депутатами «палаты представителей».
Согласно проекту закона, животных запрещено бить, травмировать, истязать, в том числе в ритуальных целях. Кроме того, не допускается использование животных «в условиях чрезмерных физиологических нагрузок», натравливание животных на людей и на других животных, разрушение мест обитания животных.
Кроме того, проект закона предусматривает запрет на выгул домашних животных лицами, находящимися в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Закон также определит допустимое число домашних животных в квартире, обяжет владельцев регистрировать питомцев и чипировать их. Выгуливать собак можно будет только на площадках для выгула, приводя их туда на поводке и в наморднике. При выгуле собаки хозяин должен будет иметь при себе совок и пакет «для уборки продуктов жизнедеятельности, и незамедлительно проводить эту уборку».
Небольшую дискуссию среди белорусских «парламентариев» вызвало применение закона в сельской местности. Так «депутаты» выразили сомнение, что в течение года после принятия закона «все котята и щенки в сельской местности» будут чипированы. Норма, запрещающая использование лошадей моложе 5 лет на тяжелых работах, вызвала резонный вопрос депутатов: «что же, паспорт у лошадки требовать?».
Оригинал с фото тут:
http://www.charter97.org/ru/news/2011/11/28/45152/
Читать комментарии!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: