Rura, разбаловали мы любимцев :)
Лещара, спасибо, передам обязательно в виде филе минтая. Он респектации исключительно в таком виде принимает :)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кошки
Свернуть
X
-
Сообщение от Светик Посмотреть сообщениеВот наш красавец.
Прокомментировать:
-
Светик, мой тоже употребляет только филе морской рыбы - гурман одним словом:D
Прокомментировать:
-
Вот наш красавец. К сожалению, кот ни разу не рыбаческий :( Речную рыбу жрать отказывается категорически, только морскую и только в виде филе. От речной с гордым видом отворачивается, а на роже так и написано "Ну что вы мне опять эту пакость суете, мяса дайте, хека, горбуши..." А живую рыбу покрупнее уклейки иногда просто боится :(
Очень любит перед отъездом на рыбалку сидеть на машине и охранять снасти :)2 Фото
Прокомментировать:
-
мои обормоты))))))
(есть еще и собака, но втроем сфотографировать нереально)1 Фото
Прокомментировать:
-
biglis
ппц как похож на моего прошлого кота...
Правда у него был печальный исход =(((
Прокомментировать:
-
А у меня в деревне живет настоящая тигра, только маленькая2 Фото
Прокомментировать:
-
Месяц как раздал своих мелких кошаков, троих котиков. Осталась кошечка "Мышь", которая пока живет с мамой, но скоро, похоже, переедет ко мне домой. Можно было и ее пристроить, но уже не хочется. Объявление давал на сайте общества "Эгида" http://egida.ucoz.ru/board/, было много звонков, котят разобрали за пару недель, несмотря на то, что объявлений много. Так что, если у кого проблемы с пристраиванием - пробуйте через этот сайт, очень эффективно.
Прокомментировать:
-
жена говорит. что я становлюсь похож на этого
котейка
Прокомментировать:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеShurik-75
епт..конечно именно сейчас!!:o
он на лак и клей подсядет....и будет самый веселый котенок в мире!!!!!:D;)
Прокомментировать:
-
Shurik-75
Собирались заводить котенка сейчас?
он на лак и клей подсядет....и будет самый веселый котенок в мире!!!!!:D;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Shurik-75 Посмотреть сообщениеСобирались подарить ребенку на д.р. котенка (д.р. 27.08.), но в квартире идет ремонт (на кухне буду пропипитывать и лачить). Стоит ли заводить котенка сейчас? Подскажите пж-ста.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: