Сообщение от parfenon
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кошки
Свернуть
X
-
донской сфинкс, у меня такой.... выкладывал фото пару страниц назад, есть вопросы - пиши в личку
-
извини...только прочел и сразу влил...Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеВодки влей,вполне серьезно говорю, сам так кошку лечил
рюмку...рванула от меня шо дурная...
пы.сы.. со временем может привыкнет если кожны день?:twisted:
Прокомментировать:
-
Кошка родила ночью с суботы на воскресенье.Первый очень крупный,но родился мёртвый.Долго видно рожала-думаю задавила.Но проложил путь ещё двум.Последнего правда пришлось расшевеливать.Но зазявкал-вдохнул пару раз воздуха -и шапищал.Вылизала-согрела.Сегодня вечером опять рожать начала.Мы, такие в шоке,давай тех ,кто раньше родился вытаскивать ,что б не подавила.Опять первый -крупный и мёртвый-долго рожала.Второй быстро и живчик такой.Теперь тройня её тиранит.
Как вот получается ,что через два дня -опять рожать начала???
Мот кто сталкивался?
Прокомментировать:
-
понос 3-й день..шо рабить(не у меня...у кошки)...........
Прокомментировать:
-
Ну по поводу сопит с моим котом ваще анекдот - сопит просто так :))) Сядет так рядом, заглянет в глаза и давай сопеть :D, сразу думали что простыл мот, возили к ветеринару на прививку заодно и спросили по поводу сопения. Посмотрели его и сказали что все норм, не простывший не грамма... вот такое вот странное выражение чувств у кота :) Иногда даже в шутку называю его кот-сапун :) породу новую придумалСообщение от Dervik Посмотреть сообщениену это нормально для уже подросших кошаков, а вообще понаблюдай, если будут какие хрипы/сипения , нос горячий сухой и прочее - надо бы ветеринару показать
Прокомментировать:
-
усе нормально....настрой-боевой...в 5 утра обычный укус за ухо и крики жрать-хозяин-жрать:DСообщение от Dervik Посмотреть сообщениену это нормально для уже подросших кошаков, а вообще понаблюдай, если будут какие хрипы/сипения , нос горячий сухой и прочее - надо бы ветеринару показать
Прокомментировать:
-
ну это нормально для уже подросших кошаков, а вообще понаблюдай, если будут какие хрипы/сипения , нос горячий сухой и прочее - надо бы ветеринару показатьи о чудо...сення цэльный день спит.....
придет-покушает...и опять спать
Бармалей, коробку с полотенцем толстым внутри или пледом каким ...чтоб аля "гнездо"
Прокомментировать:
-
Кошке рожать через пару-тройку дней.Рожать первый раз.В принципе кошка крупная,но может какие ньюансы возникнут.:)Посоветует кто чего?Домик мягкий купили-по размеру приличный.Пытается дверки шкафов открывать-видно потайное место себе присматривает.Домик поставили в нежилой ,пока, комнате-может там родит?Или надо специально ей что то обустраивать?
Прокомментировать:
-
Григорий, Витебск.
дык волнуюсь..
первый раз он так себя ведет....и команду---голос...не выполняет:(
Прокомментировать:
-
Если жрёт,то всё в порядке;)Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениепридет-покушает...и опять спать:cry:
не заболел ли? а?:o
Прокомментировать:
-
не...некому..Сообщение от Dervik Посмотреть сообщениенайти не может :) шутка, его там по темноте на клозете не пуганули случайно ?
и о чудо...сення цэльный день спит.....
придет-покушает...и опять спать:cry:
не заболел ли? а?:o
Прокомментировать:
-
найти не может :) шутка, его там по темноте на клозете не пуганули случайно ?в темноте боится на клозет ходить...боится темноты???????
Прокомментировать:
-
а мой жрет-срет-растет...
столько положительных эмоций...я сам себе удивляюсь....
если срочно надо свалить на сутки...бегу со всех ног назад..как он там...поел ли......не чихает ли?
пы.сы. есть одна проблемка...
в темноте боится на клозет ходить...боится темноты???????
Прокомментировать:
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеПовстречал фото, вот такого чуда, что за оно, просветите?
канадский сфинкс, цена в РБ от 1000 юсд....
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: