биг-мен
Ты что прикалываешься? Что сам то и ему , плотоядные оне, кошаки т.е. +рыбку уважают, ну и молоко обязательно.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кошки
Свернуть
X
-
добрый вам всем...
выручайте...подарили котенка-1 месяц...
я в них не бельмеса..чем кормить...что и как? дайте совет пож-та..
Прокомментировать:
-
Интересно почему коты любят всякие укрытия? Вот стоит поставить открытый зонт на просушку и моя кошка сидит подним.
Прокомментировать:
-
От дыни таже проблема. Потом гоняешся за ним по всей квартире, чтобы жо..у вытереть.
Прокомментировать:
-
Сели сегодня есть арбуз, так пока эту морду не накормили, сами спокойно не поели1 Фото
Прокомментировать:
-
Нашёл наконец кота ,для своей экзотки.Отвезли на двое суток.Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеК сожалению век братьев наших меньших краток. Помню, как родители зарекались не заводить животных после смерти очередного.... Сам зарекался пару раз. Но квартира без питомца пустА и мертвА. Очередной раз умиляясь хитрой мордочкой и вопрошая "где ты,животное, насцал???!!!" Понимаю, что без этого... существа - моя семъя не в полном составе.
Домой с работы приходим с женой-и какая-то пустота в квартире и душе.Дети переживали сильно.Когда вернул назад,не отходила от младшей ни на шаг.Радовались ей сильно.Вот уж,поистине член семьи.Теперь ждём,может котята будут


Удачи
Прокомментировать:
-
Геннадий
на прошлой неделе на выставке полно было и сфинксов и пр... стоимостью не интересовался, мне они не глянулись :) какие то они неправильные на мой взгляд :)
Прокомментировать:
-
всем привет..дети просят Донского сфинкса,флока...не подскажете,кто разводит?хотим месячного котёнка..
Прокомментировать:
-
К сожалению век братьев наших меньших краток. Помню, как родители зарекались не заводить животных после смерти очередного.... Сам зарекался пару раз. Но квартира без питомца пустА и мертвА. Очередной раз умиляясь хитрой мордочкой и вопрошая "где ты,животное, насцал???!!!" Понимаю, что без этого... существа - моя семъя не в полном составе.Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеЛещара
Нет, Сань, мой друг уже в лучшем мире. На снимке он почти в 15 лет, а умер 9 мая прошлого года.
Прокомментировать:
-
Самый неприручаемый кот (из ЯП)
http://www.yaplakal.com/uploads/post...6228961573.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/post...6373286943.jpg (подпись не моя!)
Прокомментировать:
-
Может кто разводит такую породу Азиатская табби? Был на выставке видел одну, ну, очень понравилась, не продали.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: