Сообщение от Рыба4ек
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кошки
Свернуть
X
-
Хорошие новости!!! Вчера котёнок (по кличке Картузик из-за серенькой шапочки на белой голове) переехал из кошачьего приюта в семью....надеюсь,что он обрёл своё кошачье счастье:p.
-
На нашего кошака смело оставляли щенка-Джимку с наказом: следи как старший за порядком!1 Фото
Прокомментировать:
-
Другой прикол: Ухожу в магазин ...кошка спит на подушечке и провожает меня сонным недовольным взглядом, типа ходют тут всякие, спать мешают.....возвращаюсь минут через 20, кошка на той же подушечке, в той же позе, открыт один недовольный глаз НО!!!! Все полочки в секции открыты, на люстре висит любимая игрушка "заяц", дверь в ванную открыта, полотенце на полу, дверь в туалет тоже открыта, лоток перекопан и в нём находится полный ассортимент (и водичка и колбаски)....прям полторгейст какой-то:D:D:DСообщение от Maler Посмотреть сообщениеБольше всего меня прикалывает , когда приезжаешь с рыбалки или из поездки , а кровать практически расстелена ! Причем и плед отброшен и одеяло ! Нормально так , мои пацаны отдыхают , когда одни дома !
Прокомментировать:
-
Мой и речную, и таранку, и кальмаров, и креветок, и морскую. Пиво не пьёт, странно.
Прокомментировать:
-
Нас, когда приезжаем с рыбалки (и ведь знает же, зараза, что именно с рыбалки), встречают недовольным "мррррр, покажите, че вы там привезли". Ходит, принюхивается, трется об ноги. При этом недовольное выражение фейса, укоризна и недовольство, и в глазах бегущая строка: "сами это ешьте, дайте хека" :) Речную рыбу ни в каком виде не любит :( Ни разу не рыбацкий котейка.Сообщение от Maler Посмотреть сообщениеБольше всего меня прикалывает , когда приезжаешь с рыбалки или из поездки , а кровать практически расстелена ! Причем и плед отброшен и одеяло ! Нормально так , мои пацаны отдыхают , когда одни дома !
Прокомментировать:
-
Больше всего меня прикалывает , когда приезжаешь с рыбалки или из поездки , а кровать практически расстелена ! Причем и плед отброшен и одеяло ! Нормально так , мои пацаны отдыхают , когда одни дома !Сообщение от Светик Посмотреть сообщениекогда он остается полноправным и единственным (хоть и временным) владельцем хозяйской постели. Лепотаааа :)
Прокомментировать:
-
А я сегодня оставил свою мохнашку ночевать на лоджии(не специально).Бедолага терпеливо ждала момента пока проснусь,только тогда подала сигнал тихиньким "мяу".
Прокомментировать:
-
Наш полосатый почему-то лежанкой для своей тушки выбирает меня :( Или спину, или то, что пониже спины, или ноги. А в нем - 12 с кило с хвостом. Нет бы на муже спал, так фигушки. И не сдвинуть же и не скинуть с себя зверюгу, приходится привыкать к неудобствам :)Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениеДа все они такие...
Мой ночью на грудь или ноги завалится,как будто мешок с песком...
Не повернуться:D
Зато такая умильная рожица у Колбаскина, когда он остается полноправным и единственным (хоть и временным) владельцем хозяйской постели. Лепотаааа :)
Прокомментировать:
-
Да все они такие...Сообщение от Борис Посмотреть сообщениеДа, да. Тот еще размерчик.
Мой ночью на грудь или ноги завалится,как будто мешок с песком...
Не повернуться:D
Прокомментировать:
-
Да, да. Тот еще размерчик.Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщениеНе только твой:D:D:D
Прокомментировать:
-
Не только твой:D:D:DСообщение от Григорий Посмотреть сообщениеЭто мой.Вылитый.:D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: