Сообщение от X-Factor
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
О компьютерах
Свернуть
X
-
-
Подскажите плз, где можно скачать русификатор Panda 2007 А?
Прокомментировать:
-
Сообщение от nikvik Посмотреть сообщениеНачинал работу на компах еще с ЕС-ок и Искр 1030.
Прокомментировать:
-
Sly +1...
Начинал работу на компах еще с ЕС-ок и Искр 1030. За эти годы антивирей опробовал массу. Остановился на Norton Internet Security & Antivirus (плюс в дополнение, конечно, пару бесплатных ненавороченных антивирусов, для конкуренции :) ). Регится сразу на год. По истечении года за три минуты перерегистрация - и опять на год. Операционку за это время из-за экспериментов быстрее ляснется, чем слетит авторизация у NIS. Ни в домашней сети ни на работе, где админю, проколов из-за вирусов не было. Из минусов - на слабых компах притормаживает.
........
Хотя-а-а.... спор об антивирях будет вечным....Последний раз редактировалось nikvik; 01.09.2007, 07:07.
Прокомментировать:
-
Короч, на данный момент более правильного и ненавязчивого чем семантек корпорейт не вижу... Попробуйте переубедить ;)
Прокомментировать:
-
вставлю и я свои 5 копеек :-), на работе у меня > 100 компов в сети - семантик корпорейт, поставил, настроил и забыл - на новые компы при включении сам ставится, обновляется, при вирусах мне сообчает, инет через шлюз на керио, весь траффик сканируется, для дома соглашусь про оутпост+нод, а как вариант ( в инете по порнухе не ходить) достаточно бесплатного сканера от дрвеба - cureIt!
Прокомментировать:
-
Sly
Совершенно согласен, единственная оговорочка - настроить файрволл - задача не из простых даже для продвинутого юзера.
Прокомментировать:
-
Сообщение от YuK Посмотреть сообщениеОб антивирусах. Мой набор таков: Symantec AntiVirus + Ad-Aware SE Professional.
А вот к продуктам Касперского отношение негативное.
Прокомментировать:
-
Об антивирусах. Мой набор таков: Symantec AntiVirus + Ad-Aware SE Professional.
А вот к продуктам Касперского отношение негативное.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Пузо Посмотреть сообщениеУважаемые коллеги. Если кому надо ключ на 3 месяца для антивируса NOD32 -обращайтесь в личку или стучите в асю 632388.
Как, вы еще пользуетесь нелицензионным ПО? :-D
Прокомментировать:
-
Про антивирусы скажу так :) :
Сразу был фанатом Drweb, систему не тормозит, процент поиска вырусов вроде нормально. Но... тк работаю сисадмином, то очень часто сталкиваюсь с различными вирусами, откуда тока их народ таскает ??? :) Так вот вывод сделал такой :
Если у вас подключен интернет, ну или часто вылазите, то найлучшее решение это Kaspersky Internet Security, да тормозит систему троху, но если правильно настроить то проблема заражения компа отпадает напрочь, да и набор утилит в KIS очень большой. Это не рекламная акция, работа показала что так оно и есть. 8-)
Далее поставил бы NOD32, Drweb вот в принципе наверное и все.
Хотя кому что ! :)
Прокомментировать:
-
Avast + dr. Web рулят. Без глюков и сумасшедших криков о найденном вирусе. Тихо давят их на подходе. Обновления бесплатно.
Прокомментировать:
-
Поставил себе "Семантек корпорейт эдишон" - и забыл насчет ключей. Работает очень быстро и ненавязчиво, обновляюсь раз в месяц - ни один гад покачто не пролез. Уже 1,5 года на всех компах (на работе 5 шт + домашний) - никаких проблем. ;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: