Сообщение от Sergluk
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Правила размещения объявлений в разделе
Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше
Всё для ремонта катушек ( запчасти)
Свернуть
X
-
Доброго всем дня.
Люди, подскажите, реально найти где-нибудь шестеренку вот такуюв китайский силовой мульт (брал для ловли сома). Китайцы уроды. Качественно сделанная полностью металлическая катушка, мощная, тяговитая, но :):):):):) на привод лесоукладывателя поставили вот эту пластиковую шестерню и еще из какого-то совсем хрупкого пластика. Зубъя высыпались на четвертой рыбалке, лесоукладыватель не работает, катушку - ВЫКИНЬ.
Параметры шестерни измеренные простой линейкой (нет под рукой пока другого инструмента): внешний диаметр по краю зуба 26 мм., внутренний посадочный диаметр 5 мм., ширина (толщина) 3 мм., количество зубьев 42 или 43 (сломанные сложно сосчитать). Зубъя прямые. Может у кого есть что-то похожее или подскажите где можно найти.
Заранее спасибо откликнувшимся.
Всем НХНЧ.
Прокомментировать:
-
Спросил в другой теме, тишина....
Попробую здесь!
Может, у кого-то есть контакты толкового мастера по ремонту катушек в Минске?! Напишите, пожалуйста, личку!
Спасибо всем откликнувшимся.
Прокомментировать:
-
Куплю ролик лесоукладывателя к ryobi zauber 2000. 66-5-74-82 A1. Владимир
Прокомментировать:
-
куплю несколько запасных шпуль к дайва нинзя 2500
0296342838
Прокомментировать:
-
Имеется в наличии шпуля от дайвы FREAMS 2508A. В шпуле отсутствует запчасть под номером 3. Я так понимаю это одна из шайб фрикциона плюс выполняет функцию трещетки. Можно ли её гдето приобрести?
Прокомментировать:
-
Присоединяюсь к предыдущему вопросу: подскажите, плиз, где можно сделать качественное ТО катушкам?
Прокомментировать:
-
Куплю ручку на Шимано Эксенс 10 ,Ci4,4000s.
Возможно рассмотрю покупку и другой модели ручки с выносом рычага в 55 мм , которая подойдёт к Эксенсу 10 ,Ci4, 3000 ( ручка должна вкручиваться). Родная ручка в 45 мм имеется в наличие , рассмотрю и обмен ручки 45 мм ( рычаг ручки) ,на 55 мм
Прокомментировать:
-
нашел в закромах новую шпулю(серебристая металл с золотой каемкой) на revros 2500, может надо кому? 20 р или обмен на воб соответствующей цены 80296352800
Прокомментировать:
-
Китаец Касткинг Кадьяк 4000. Три зуба на главной шестерне полетели. Нужна ГП. ВРоде Волжанка Про Спорт и Стингер Агрегат соразмерные такие же (не факт но вероятность высокая). Может кто помочь?
Прокомментировать:
-
Куплю подшипники гибриды 5х11х4 и 3х10х4. 80447173414(он же вайбер)
Прокомментировать:
-
У меня есть Шимано Стелла которая после падения на неё что-то не фурычит, подскажите кто хороший мастер, можно контактную информацию в личку.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: