Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общие вопросы
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
ZENYA, сенсас ест, и на соревах и вне их-) хотя если честно я его бы не покупал-)))) ну только если бы были альвега и сенсас на прилавке-)
-
Детский сад... Что ест рыба? Если выкинуть соревы, что она не ест? Думаем, господа ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Jack-fisherНа Альвеге хоть имена знакомые, можно и купить. ;)
Прокомментировать:
-
про чекушку-супер рекламный ход-) и рыбе польза-) предлагаю дополнить, чекушку в тетрапаке и огурчик в вакууме, порезанный-)
Прокомментировать:
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениепришлось купить две пачки, пока Алексей с Вабиком спит:)
Бонстики -супер тема, а лучше чекушку)Последний раз редактировалось ZENYA; 22.09.2017, 10:50.
Прокомментировать:
-
HIMIK,
Конечно, вчера на супер-пуперской (серия такая:) ) Альвеги за 6 руб, а не за 3,5 руб- аж зачитался, пришлось купить две пачки, пока Алексей с Вабиком спит:)
- - - Добавлено - - -
ZENYA,
Не то они пишут:), слабый рекламный ход. Надо в пачку по Бонстику:)
Тогда бы дочь или сын теребил/а маму- пойдем купим папе прикормку:).
Правда Бонстики закончились, надо что то другое:)
Прокомментировать:
-
Ну дык, интэрнэтау начытались, хфамилии запомнили, представили, как вместе с этими фамилиями ручку бетономешалки крутят и вуоля- прикормка изготовлена при сотруднечистве с именитыми спортсменами))) Я тут тоже общаюсь с технологом женского пола с одного из комбикормовых частных предприятий. Так они тоже планируют прикормку выпускать. Не удивлюсь, если и там укажут, что прикормка была разработана при участии спортсмена, но не укажут, в какой роли участие было:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеБетономешалка, знакомые на хлебзаводе, гараж
Че, по ночам бетономешалку крутят:)?
Прокомментировать:
-
Да их каждую весну рождается как грибов после дождя, а к зиме исчезают большинство :) В целом, ничего интересного, кроме прикольных лозунгов и слоганов. Бетономешалка, знакомые на хлебзаводе, гараж = новый брэнд :) а если еще и активный форумчанин в знакомых, то еще и новая тема на БРИК, плавда темка на пару страничек, в лучшем случае, но все же :) "Это были лихие 90-е, мы зарабатывали, как могли..." (с) Харламов
Те, у кого более крепкая МТБ, могут позволить себе задержаться по дольше, пережив осенне-зимний период, они будут обсуждаться дольше и конкурировать между собой, да и производство прикормки у них не основная статья дохода чаще всего (комбикормовые заводы и т.п.)Последний раз редактировалось ZENYA; 22.09.2017, 09:38.
Прокомментировать:
-
2017 год- год прикормок:).
Интересно- чё так пробило то? Каждый месяц новый бренд. Какая то скрытая акция.:) Девиз- накормим рыбу что ли?:)
Прокомментировать:
-
Простите если не туда.:cool: Доброго вечера .Недавно наткнулся на видео - "Ловля плотвы на - вымя". Имеется ввиду коровье либо козье . Может кто-нить пробовал данную приманку в наших широтах? Очень хотелось бы узнать. Спасибо.
Прокомментировать:
-
SimM,
Спс! Но не то: "пресс" - слабенький" - брикет быстро разваливается.
Надо, что б пылил 1-1,5 часа. А готовые, так они под конкретную рыбу/рыбалку.
Задумка - сделать как-бы "кормовой столб" на 6-8 м. глубине, зимой.
Подкармливать кормухой, даже в пол-воды: гигантский шанс вообще "выключить" лунку.
Возможно, подавая пылящий вверх и вниз брикет по лесе не распугает......
Может, даже привлечёт......
В общем, "експиримент"
Прокомментировать:
-
На украинском Флагмане есть в наличии что то похожее. Бренд carp pro или flagman(не помню точно). Если задаться целью, то можно найти людей, которые смогут сделать перемещение из Киева в Минск.
И готовая прикормка такого плана есть в Минске. Пеликан Бомбер вроде.
Нашел:
Пресс - http://flagman.kiev.ua/index.php/com...ormki-carp-pro
Прикормка - http://shop.feeder.by/catalog.php?id_cat=236&man=79Последний раз редактировалось SimM; 13.11.2016, 14:09.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: