И постоянно ловятся такие красавцы? Мне интересно, а поплавочники в тех местах ловят и какие у них результаты?
Я ловлю в черте города и в лучшем случае 5-10 штук грамм 100-250. И только одного но пол кило поймал. Я аж Вам завидую с такими то карасями)))
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Нано Джиг или ловля спиннингом на мормышку
Свернуть
X
-
у нас в этом году чтото много его стало. И я не все отчеты сюда скидываю из-за лени (вернее из-за комментарий некоторых сомнительных рыбаков).
Прокомментировать:
-
diman12321, Класс!!! Вот читаю Ваши отчеты и думаю, то ли у нас так мало карася и он мелкий, то ли у меня руки из попы растут(
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от diman12321 Посмотреть сообщениесегодня решил что утром будет пару свободных часиков уделить любимому виду ловли. После вчерашней жары подумал что карась должен выйти на мель где в прошлом году неплохо ловился, и не прогадал он там стоял , причем особи были все под кг и пару карасей у тросника побольше размером. было 5 поклевак и один обрыв , видно покрупнее все таки пальстился на мармышку. также поймал около 10 плоток и 4 окунька но их все выпустил. так же был обидный сход карася из подсака , мармышка зацепилась снаруже за сетку и карась свинтил оборвав губу . Но все таки 2х удалось взять.[ATTACH=CONFIG]590899[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
сегодня решил что утром будет пару свободных часиков уделить любимому виду ловли. После вчерашней жары подумал что карась должен выйти на мель где в прошлом году неплохо ловился, и не прогадал он там стоял , причем особи были все под кг и пару карасей у тросника побольше размером. было 5 поклевак и один обрыв , видно покрупнее все таки пальстился на мармышку. также поймал около 10 плоток и 4 окунька но их все выпустил. так же был обидный сход карася из подсака , мармышка зацепилась снаруже за сетку и карась свинтил оборвав губу . Но все таки 2х удалось взять.
Прокомментировать:
-
по разному но в основном плавное покачивание у самого дна с большой паузой. Тот что оборвал взял на мелкой дрожи, был сход когда просто тянул медленно по дну , скорее всего карась или карпик хотя сомниваюсь сопротивление было карасевое.
Прокомментировать:
-
Подробней по проводке, пожалуйста. А то у меня с карасем как-то не складывается. Все ловится, а карась бастует.
Прокомментировать:
-
сегодня перед поездкой на кладбище решил на пару часиков с мармышкой , приехав на канал увидел что уровень за 2 дня упал см на 40 и на тех местах где был раньше не было красноперки , только мелкий окунь . пошел в низ по течению и нашел небольшой приямок в котором и скопилась рыба, поклевок было много и сходов было тоже много, даже обрыв один, скарее всего язь. на выходе из ямы в затешке стоял карась , правда несильно крупный . работала проводка с отпуском. веса 0.3-0.5 грамм.
Прокомментировать:
-
-
-
Был вчера на водохранилище, прошел по своим местам , перепробывал все мормышки и получил только 2ва невнятных тычка походу уклеечных. Отошла бель от берега надо на лодке ее поискать. только окунь под берегом стоял.
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: