наверное, стоило бы эту дискуссию продолжить здесь:
http://www.brik.org/showthread.php?t=305&page=9
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Размышлизмы
Свернуть
X
-
А я всю школьную программу читал за год-два до изучения по нескольку раз. "Что делать" - так раза 3. Очень было забавно безтелесное, нематериальное и бесполое повествование о жизни. Вместе с этим раза 3 прочёл к тому времени и "Тихий дон". Так учительница литературы просто вешалась от моих коментариев по поводу всех этих "Снов Веры Павловны" и базаровского жёсткого топчана!:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщениеДай примеры.
А Фенимора,нашего,Купера читать нужно в 10-12 лет.Самое время:D.
Прокомментировать:
-
Сообщение от _Димон_ Посмотреть сообщениеЯ тут по радио слышал, что в Новом году прибавляют одну секунду к основному времени. Для чего это делается?
Чтобы впоследствии опять не менять "старый стиль" летоисчисления на "новый" и не вырезать, как в ферале 1918 года, из календаря две недели. Время оборота планеты вокруг светила несколько больше, чем 365 дней, там еще мелочь есть. И за много лет... набегает.
Короче, "не думай о секундах свысока...". :)Последний раз редактировалось БМ-0851; 22.12.2008, 23:05.
Прокомментировать:
-
Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое изобретение. И теперь каждый дурак может делать то же самое
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _Димон_ Посмотреть сообщениеЯ тут по радио слышал, что в Новом году прибавляют одну секунду к основному времени. Для чего это делается?
Прокомментировать:
-
Я тут по радио слышал, что в Новом году прибавляют одну секунду к основному времени. Для чего это делается?
Прокомментировать:
-
Обвинять банки в нехватке денег, то-же самое, что обвинять ложку в том, что мёд в бочке кончается.:D:D
Прокомментировать:
-
Страшен русский Новый год, бессмысленный и беспощадный.
Прокомментировать:
-
Если вы любите Беларусь - живите здоровым, нищим и недолго - ей это выгодно...:D:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеНовое открывается или ты хочешь сказать, что все понял и постиг на уроках в школе? .
Прокомментировать:
-
Е.К.
Женя, "Дядю Ваню" или "Чайку" ставят ....цатый сезон подряд, и как бы не скучно образованным людям. В Лондоне билетов не купить, если хороший режиссер и хорошая труппа :).
Новое открывается или ты хочешь сказать, что все понял и постиг на уроках в школе? Я думаю, кроме "она сношалась с Дубровским через дупло" из школьной программы в то оболтусное время и вообще - в возрасте вскипающих гормонов - ничего толком в голове не оставалось.
Хотя в программе для чтения произведения были великие. Это щас, прости господи, Чергинец.
Прокомментировать:
-
Эти мне никогда скучными и не казались.Программа-не программа ,какая разница.
Что сейчас нашли интересного?
Прокомментировать:
-
Весь Пушкин, Блок, "Война и мир"... Особенно "Война и мир" это же ужастно было дочитать до места, когда Наташа вышла замуж за Пьера...А сегодня, мы тут половина пьеров и ...:p
Добавлено через 1 минуту
БК Я из Стали то и запомнил только эти эпизоды! :) Да про любовь там очень живо написано!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениечто было невыносимо скучно в 14-15 лет, то вызывает восхищение в 40-50.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеВ общем, иногда стоит перечитать известное.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: