Вот уже несколько месяцев меня терзает такой вопрос - только ли мне одному не смешно читать "стишки-пирожки"?
В авто иногда слушаю радио юмор-FM и когда Оскар Кучера начинает читать эти пирожки сразу переключаю...
Без обид к Лёше,постующему эти стишки,просто задался вопросом - многие ли просто пропускают мимо глаз эти посты?
Я,к примеру,мог бы попытаться сравнить ЭТО с подобием ТВОРЧЕСТВА Игоря Губермана,но...с большой натяжкой.
Вот выдал.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Размышлизмы
Свернуть
X
-
Двигатель чёрной конкуренции ( напакостить конкуренту ) - зависть. Да и вообще, она много чего двигает.
Прокомментировать:
-
Фото Бьюти Бизнес.
Бьюти Бизнес
26 ноября в 14:41 ·
Когда ваш ребёнок заработает свои первые деньги на мороженое, то сделайте следующее:
1. Перед тем, как он успеет лизнуть своё мороженое, выхватите его у него и откусите 20%.
2. Пока ребёнок будет с изумлением таращиться на вас, откусите ещё 30%.
После этого отдайте ему остаток мороженого и объясните, что так государство поступает со всеми деньгами, которые кто-то зарабатывает. И что так будет с каждым мороженым, которое он себе купит. И что % откусываемого можно сократить, схватив откусывающего за руку и потребовав отчёта, почему он откусывает именно столько.
Если так будет делать каждый родитель, есть надежда, что в стране вырастет поколение людей, которые поймут, что у государства нет своих денег – есть только деньги налогоплательщиков. И что налогоплательщики не просто могут, но и должны следить за тем, как государственные чиновники расходуют их деньги.
@АртурВельф
Прокомментировать:
-
Сообщение от Дядя ПаХа Посмотреть сообщениеБыли у меня хорошие соседи сверху...
Завели они собачку...
Ненавижу...
Прокомментировать:
-
Были у меня хорошие соседи сверху...
Завели они собачку...
Ненавижу...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщениеТекст не читаем, а смотрим первую фотку
Фото носит иллюстративный характер
Читать полностью: http://news.tut.by/society/472175.html
Прокомментировать:
-
Текст не читаем, а смотрим первую фотку http://news.tut.by/society/472175.html
На 100 процентов уверен, что пацан хотел просто реально поиграть и оттянуться как следует с классными машинками.
Но пришла девочка и начала гнать всякую муть о том, что принцесса поедет на бал жениться на принце. И именно на бетоновозе. Блин, как будто больше не было на чем.
Смотрим глаза мальчика. Просто раздавлен неизбежностью.
Короче тетки в любом возрасте - зло. )
Прокомментировать:
-
В моей деревне православный священник запретил спиртное на поминках.[/quote]
Согласен на 100%.Хочешь помянуть сходи в церковь, закажи службу или поставь свечку. На кладбищах тоже стараюсь ездить на кануне праздника,а на праздник лучше в церковь схожу.Поддерживаю принцип-пить надо за здоровье,а не за упакой.
Прокомментировать:
-
широко улыбнула такая картинка
в некоем матерьяле про многогранное понятие "ум" и мышление, что нагуглилось по запросу "умну":D))
http://getsmarter.ru/
читаетсо занимательно с отыскиванием интересненьких крупиц, например про мотивацию, лень и *опу, токо религиозные прецтавления афтора (о влиянии духовной реальности на выбор и волю) имхо не очень прокачаны..
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dand Посмотреть сообщениеБольше на поминках не пью.
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеТри рюмки -нормально
Прокомментировать:
-
Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщениеандрей елфимов, если ты не пьешь,
Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеВ моей деревне православный священник запретил спиртное на поминках.
Прокомментировать:
-
Сообщение от komarix Посмотреть сообщениеСто лет не была на форуме, заглянула, а тут такие настроения!!!:o . Категорически ОТСТАВИТЬ!!! Ну ка, попробуйте кто-нибудь назвать меня старушкой!!!:D
Так что, уважаемый Схимник, будем жить!!!! На пенсии очень даже хорошо, на рыбалку можно ездить в будние дни, можно больше времени уделять детям - внукам, можно даже , если скучно, или денежек маловато, поработать. Короче, сам себе хозяин!!! Свободный человек!!!
Так что поздравляю с выходом на пенсию :D. Выше нос!какой-либо погон на плече в корне противоречит поговорке "сам себе хозяин"(( даже генералиссимусский:(
- - - Добавлено - - -
в этой связи груссно смотреть на аватару пользователя с ником Стары:cry:Последний раз редактировалось lynx; 08.11.2015, 09:39.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: