Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Размышлизмы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Размышлизмы

    Преамбула

    В бытность мою холостым студентом (весь такой высокий, стройный, красивый, эх...) было у меня много знакомых. Женского полу. Была среди них одна дэушка жутко красивая. Ноги от коренных зубов, грудь №3, кожа упругая, личико Барби, густые волосы. И в постели вытворяла такое, что уши в трубочку сворачивались. Но была одна беда - голова. Глюпенькая была дэушка. Ни тебе о Сартре поговорить, ни БГ послушать, ни в преферанс поиграть...
    Была ещё другая дэушка. С обалденным чувством юмора, интеллектуальная, собеседница интересная. И у неё была беда - внешность. Ну не то, чтобы уж совсем Вупи Голдберг, но страшненькая. Я как-то, выпив изрядно, до кровати её доволок. Да... И там беда.
    Но! С первой я о Сартре никогда не разговаривал, а вторую :):):):):):):) больше не пытался. Зачем человека злить и биться самому головой об стену? Мне с ними по-отдельности хорошо было, с каждой по-своему.

    Так вот к чему это я?
    Люди - животные очень разные. Но не бывает такого, чтоб человек во ВСЕХ отношениях был :):):):):). Вот тут он - :):):):):), а вот тут - очень даже адекватный чувак. И всё это сугубо с моей личной точки зрения. И вот если подойти с этим знанием трезво к окружающей действительности, то гораздо проще жить станет. Вот, скажем, не любит человек негров, и я ему не предлагаю пить за Нельсона Манделу. Зато он умеет классно змеев воздушных запускать, и я у него к обоюдному удовольствию много про восходящие воздушные потоки порасспрашиваю. А если он вдруг про негров нечаянно вспомнит, то я тут же разговор на другую тему переведу. Да. И будет нам с ним щастье.

    Вывод. Други мои, всегда ищите в человеке хорошее. Должно быть!!!
    преферанс дороже денег!

  • BarteZ и Forel

    Какие-то размышлизьмы пошли неправильные, на балабольство похожие

    Комментарий


    • Сообщение от Forel Посмотреть сообщение
      Несомненно! "Семья" - это Семь "Я". Но отношения строят двое. 1+1. И все зависит и от первого "1", и от второго "1" :D Во как завернулось :D
      Вот-вот .. и в идеале, когда 1+1<>2 ... и алименты потом единичкам, которые неравенство и образуют, не платятся .. это примерно и называется семьёй ..
      Everything that kills me makes me feel alive..

      Комментарий


      • Сообщение от erlin Посмотреть сообщение
        Какие-то размышлизьмы пошли неправильные, на балабольство похожие
        Хм, ну раз размышлять в "размышлизмах" можно только на строго оговоренные темы, и, тьфу-тьфу-тьфу, где шутка промелькнет - это балабольство, тогда на сим и откланиваюсь.

        Комментарий


        • Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
          но как учили нас испокон веков - семья - это бла бла бла - ячейка общества ..
          Извините, но не испокон, а при комми, православный взгляд на проблему иной.

          Добавлено через 1 минуту
          Сообщение от Forel Посмотреть сообщение
          тогда на сим и откланиваюсь.
          Forel, оставайтесь, с Вами интересно.
          Последний раз редактировалось андрей елфимов; 24.10.2010, 23:02. Причина: Добавлено сообщение
          Я снова здесь, я в бархатных штанах.

          Комментарий


          • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
            Извините, но не испокон, а при комми, православный взгляд на проблему иной.
            Ну мне Зюганов просто откаты делает за пиар ...

            erlin ... я понимаю тематику ветки ..просто сам с собой вслух не умею разговаривать ..а спать пока не хочется .. обидели Forel только ... это же форум,а не сборище глухонемых с обрубленными пальцами ..
            Everything that kills me makes me feel alive..

            Комментарий


            • Forel.
              Никого обидеть не хотел, размышляйте ради бога, просто на последних страничках из пальцев начали высасывать.

              Комментарий


              • Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
                Ну мне Зюганов просто откаты делает за пиар ...
                BarteZ, Зюганов- плюшевый мишка, скоторым 2-х летняя девочка ложится в кроватку под колыбельную ласковой мамы, по сравнению со своими предшественниками, я их имел ввиду.
                Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                Комментарий


                • А ветка хорошая очень ... чего я тут и флужу местами и немного чаще, чем надо ..есть мне о чём поразмышлять ... поделиться не с кем о мыслях своих .. и опять-таки связано всё с отношениями между мужчиной и женщиной ... просто не хочется в подробности вдаваться...хотя иногда незнакомые люди поймут правильнее и посоветуют то, что надо ...
                  Everything that kills me makes me feel alive..

                  Комментарий


                  • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
                    BarteZ, Зюганов- плюшевый мишка, скоторым 2-х летняя девочка ложится в кроватку под колыбельную ласковой мамы, по сравнению со своими предшественниками, я их имел ввиду.
                    Ну-ну. Ишо и Сталина вспомните...;) Тож мишка-тараканчик косолапый.;)
                    ...Они все друх друха ценят и возносят.
                    ...Блин.Как же мы без них родились,живём,ну и ...?;):)

                    Добавлено через 6 минут
                    Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
                    .хотя иногда незнакомые люди поймут правильнее и посоветуют то, что надо ...
                    Эт верно.Главное,что,если поймут.Советовать...уже поздно,низззя,да и не прислушивайся.Хотя,могёт, и то что надо насоветуют.;)
                    Последний раз редактировалось дождь; 24.10.2010, 23:39. Причина: Добавлено сообщение
                    ..."у природы нет плохой погоды..."

                    Комментарий


                    • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                      Эт верно.Главное,что,если поймут.Советовать...уже поздно,низззя,да и не прислушивайся.Хотя,могёт, и то что надо насоветуют.;)
                      Советы - дело хорошее .. но сам человек должен решать, как ему дальше жить(существовать ..плохо,если существовать) .. мы сами вершители своих судеб,как бы в судьбу-то свою не верили ..

                      Хорошо одно у меня только, что есть всего два варианта развития событий .. хотя, может быть, наоборот это очень плохо, что два .. вот и размышляю сижу ..
                      Последний раз редактировалось BarteZ; 25.10.2010, 01:00.
                      Everything that kills me makes me feel alive..

                      Комментарий


                      • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                        Ну-ну. Ишо и Сталина вспомните...;
                        дождь, не хочу я их вспоминать, хотя, если изучать историию, от этого не деться.
                        Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
                          А Вы замечали, как пахнет осень?
                          Хотелось бы вспомнить АСП, но лучше выпить водки.
                          Осень пахнет смертью.
                          Я имею ввиду позднюю осень, конец октября – ноябрь, то г@вно, в котором мы сейчас живем.
                          Все умирает.
                          Возможно, в этом и есть философский смысл жизни, но все равно погано. Прошу «г» и вообще все слово произносить именно по-украински, потому что даже белорусское произношение не передает всю степень «поганости», которую я хотел бы вложить в него.
                          Когда я вижу эту пожухлую траву, эти полусгнившие грибы, эти облысевшие деревья, это злое выцветшее, или хмуро-стонущее небо, нет во мне радости. Я знаю, что потом будет еще хуже – наступит зима. Зима лучше только тем, что после нее наступает весна. А вообще, она тоже поганая. Есть, конечно, маленькие, непродолжительные радости, но они в наших краях непродолжительны – вылезло Солнышко, вышел ему навстречу Морозец Небольшой, прогулялись они трошки – один хрен не клюет – какая нам с них радость, кроме того, что скоро вся эта хрень закончится? А в остальном – или морозы зубодробильные и горловоспалительные, или слякоть ботинкоубийственная и машинокоррозийная. Всего два креативных желания – выпить водки и дожить до апреля. Ну, или убить кого-нибудь, кто тему «Размышлизмы» пытается объединить с флейм-треп-офтопом.
                          Кошка моя, оставшаяся в старой семье, умирает. Дочка в истерике – она ее воспитала (не дочка кошку, а как раз наоборот!). Убил бы всех, если бы собаку не завел. Вот, собака, дай бог, и поможет дожить до весны. Весной мы ее возьмем первый раз на рыбалку и будем делать из нее рыбацкую собаку, как мы сами об этом думаем.
                          Осень лучше только тем, что весной я становлюсь старее на целый год. А пока можно философствовать о том, насколько плоха осень, и какой поганой предвидится зима.
                          Но таки мне кажется, что в единении чувств по поводу ожидания весны намного больше креатива, чем в близком к мазохистскому восприятию осени Пушкиным.
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                            Осень пахнет смертью.... Прошу «г» и вообще все слово произносить именно по-украински, потому что даже белорусское произношение не передает всю степень «поганости», которую я хотел бы вложить в него.
                            .... Я знаю, что потом будет еще хуже – наступит зима. Зима лучше только тем, что после нее наступает весна. А вообще, она тоже поганая...
                            UGO, почитав Ваш пост - так Вы за зря получается треть года(а то и больше) в год живёте .. Вы явно шутите ... не пишите так ... МЫ все и так скоро умрём, прикол в том что никто не знает,когда его очередь ..может быть,сегодня даже.. :) а вообще побольше оптимизма...это еще не рак желудка же,а всего лишь осень..и какая причём!!!..у нас в Витебске солнце и +10 в данный момент,а в пятницу снега навалило мама не горюй...жалко что понедельник, так бы буруздил просторы уже де-нить...Везде надо искать радости ... ..а проблемы они у всех, не мне Вам говорить про это. Взгляните на миниатюры ... вчера ... Бешенковичский район ... конец осени пашти што :) .. хде хто умер, скажите? Вы спите 8 часов в сутки? Так природе тоже нуна вздремнуть В жизни главное не время года, главное чтобы было ради кого жить .. вот когда нету никого рядом - вот это уже хреноватенько ;) и ОДИНОЧЕСТВО(я не имею ввиду мам,пап,друзей,кошек и собак - это всё хорошо,конечно .. но не то..) является ИМХО синонимом слова СМЕРТЬ,сколько бы тебе лет от роду не было .. но это ИМХО опять-таки ...у каждого своя жизнь .. :cool:
                            Последний раз редактировалось BarteZ; 25.10.2010, 18:06.
                            Everything that kills me makes me feel alive..

                            Комментарий


                            • Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
                              .везде надо искать радости ...
                              Поддерживаю на все сто, а с миниатюрами Вам надо в фотоконкурс, если желание есть.(http://www.brik.org/showthread.php?t=3046&page=18)
                              Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                              Комментарий


                              • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
                                Поддерживаю на все сто, а с миниатюрами Вам надо в фотоконкурс, если желание есть.(http://www.brik.org/showthread.php?t=3046&page=18)
                                пасиб .. я уже лимит выбрал на октябрь .. там три только вроде можно в месяц ..;)

                                Добавлено через 3 минуты
                                Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                                Хотелось бы вспомнить АСП, но лучше выпить водки.
                                А Вы выпейте ... я с апреля по июль сего года почти каждый день пил в одно лицо и много(сначала казалось, что себя жалел ... потом оказалось просто размышлял,как жить дальше и дышать полной грудью ) ... помогает ... по крайней мере мне помогло от одной "напасти" ...вернулся...правда в одиночество, но это не суть и дай Бог не навсегда... сейчас уже только по поводу и с друзьями ОРТшничаю ... :D
                                Последний раз редактировалось BarteZ; 25.10.2010, 14:29. Причина: Добавлено сообщение
                                Everything that kills me makes me feel alive..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X