Сообщение от Дзед
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Размышлизмы
Свернуть
X
-
Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениепочему в нашей стране защищать свои интересы считается зазорным и чем-то неприличным? В тех же штатах любое нарушение закона тут же рассматривается в суде. А у нас проще проглотить обиду или смолчать, простить - это так по-христиански.))))))))
Может быть, если бы за нарушением неизменно следовало справедливое наказание, порядка было бы больше?
вопрос риторический. :)
2. Беларуский суд, - и уже можно смеяться. Это словосочетание приобрело смысл анекдота.
3. Если бы... Особенно справдливое и неизменное... И ко всем, без исключений и откупов... И за все, что написано в УК.
Прокомментировать:
-
почему в нашей стране защищать свои интересы считается зазорным и чем-то неприличным? В тех же штатах любое нарушение закона тут же рассматривается в суде. А у нас проще проглотить обиду или смолчать, простить - это так по-христиански.))))))))
Может быть, если бы за нарушением неизменно следовало справедливое наказание, порядка было бы больше?
вопрос риторический. :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениеПётр Николаевич Мамонов
Прокомментировать:
-
"Когда ко мне приезжают, говорят: "Далеко вы забрались" А я спрашиваю: "Далеко от чего?" И человек замолкает. Из-за того, что я в деревне живу, у меня каждый день другой. Каждый день - другое небо. Утром встал - и завертелось, а вечером смотришь и видишь: и такие облачка, и этакие Господь подпустил. Ни фига себе! Стоишь и как безумный смотришь на эти звезды и думаешь: "Боже мой, вот завтра умру, и что я скажу Ему?" Как в молитве говорится: если тень Твоя так прекрасна, каков же Ты Сам?
Я однажды вошел в дом, думал - сейчас компьютер включу, а электричества не было. И я оказался в полной темноте. Лягте как-нибудь в темноте, отключите все "пикалки" и задайте себе такой вопрос: кто вы и как вы живете? Я вообще нормальный парень или так себе?"
Пётр Николаевич Мамонов
Прокомментировать:
-
lynx, сдавались в плен пачками. Даже на стройках народного хозяйства СССР потрудились. Довелось полгода пожить в доме построенном японскими военнопленными. вот такая вот японамама.
- - - Добавлено - - -
Фантазёрка, привет.
Прокомментировать:
-
ввойну самая высокая верайатность овдоветь была у жон йапонского народа, поскольку мужья этого народа в плен не давались живыми, совершая ритуальное самоубийство со словами "мама не горюй!".. и вот ч0 подумалось - если бы геноцид осуществлялся против этого народа, то не понадобились бы газовые камеры, таккак до концлагеря доежжали бы вагоны похаракиренных трупоф.. - такая вот крутая особенность одной религии..
Прокомментировать:
-
наткнулся вот в сети, размышляю напечатать....
ктонибудь может дать примерную минимальную стоимость 1-комнатной квартиры в панельке, т.к. 150000 многовато будет
заковыряли сволочи
Прокомментировать:
-
-
-
Откровенный творческий взгляд на жизнь миллионов современных людей.9 Фото
Прокомментировать:
-
Олег,давно размышляю о предсказывании прогноза погоды. Все просто.разные члены реагируют по своему на изменение погоды. Фишка! ;):cool:
Прокомментировать:
-
Вчера вечером сижу, пью пиво. Думаю, дай-ка я тараночки почищу, подлещи такие жирные, упитанные...Разложил газетку, смотрю - гороскоп... Бляха, так и я ж могу гороскопы составлять не хуже, не надо быть семи пядей во лбу. Ну вот смотрите, читаю: "Хотя в выходные дни вероятна несогласованность действий и поступков." Да тут к гадалке не ходи, ясно как божий день -выходные ж однако!
Прокомментировать:
-
Осторожно не нормативная лексика.
Учитесь мыслить критично.Джордж Карлин.
http://www.youtube.com/watch?v=M_posN8K4Bo
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: