обобщил наше общение на форуме
Тверже всего мы верим в то, о чем меньше всего знаем....
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям…
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Размышлизмы
Свернуть
X
-
Цифры впечатляют!!!
Самый дорогой бренд в мире
Ценность того или иного бренда формируется и определяется на протяжении годов, а то и нескольких десятилетий, а так же в количестве вложенных в него миллионов.
Наличие популярного бренда дает возможность производителям значительно повышать цену на свой товар по сравнению с практически идентичным товаром конкурентов, но уже с менее известным брендом.
В этом то и вся суть и стремление политики, что сила бренда имеет количественное выражение в виде его стоимости.
На протяжении восьми лет, начиная с 2000 года, самым дорогим брендом в мире оставался Coca Cola. По состоянию на 2008 год бренд Coca Cola оценивался в 66 700 000 000 долларов! Однако в прошлом году этот бренд упал в цене практически на 30% и оценивается в 44 100 000 000 долларов.
По состоянию на сегодняшний день, в эпоху революционного развития Интернета, самым дорогим брендом в мире и как следствие самым посещаемым сайтом является Google. Стоимость этого бренда превышает 66 400 000 000 долларов. Интересно то, что всего 2 года назад этот бренд занимал лишь 10-е место в рейтинге самых дорогих брендов в мире.
Второе место в этом рейтинге занимает GE (General Electric). Стоимость этого бренда оценивается специалистами в 61 900 000 000 долларов. Этот бренд ежегодно укрепляет свои позиции, и его ценность продолжает расти.
Прокомментировать:
-
Ах, Невская... Сколько ж отнимала драгоценного рыбацкого времени, когда бородила....)))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщениеО! Распутывание проводов от подзарядного или наушников - это особый вид занятий. Правда, не для слабонервных)))
Прокомментировать:
-
О! Распутывание проводов от подзарядного или наушников - это особый вид занятий. Правда, не для слабонервных)))
Прокомментировать:
-
Техника определенно живет своей жизнью и имеет свое настроение, особенно плеер, поставленный на свободный выбор песни, и особенно наушники от него. Ибо объясните мне КАК, КАК они могли запутаться о зарядку от телефона, просто лежа на столе? (сам плеер в этот момент был на зарядке). :o :D
Прокомментировать:
-
К чему ? А черт его знает ...Навеяло...Про некоторых ,к сожалению ,многих..
Этот мерзавец (Кашкин), любивший поговорить о том о сем, был откровенный негодяй. Он открыто высказывал свои политические взгляды и воззрения и в своем цинизме превосходил все, до сих пор живущее на земле.
Он говорил, что он прежде всего хочет жить. А все остальное существует для него постольку-поскольку и отчасти как нечто мешающее его жизни. На все остальное ему решительно наплевать. Ему наплевать на мировые проблемы, течения и учения. Что касается взглядов, то он, знаете, не вождь и не член правительства, и, стало быть, он не намерен забивать свою голову лишними взглядами. И заместо этого он лучше подумает о личных делах и удовольствиях и о собственном строительстве жизни. И вообще, он, между прочим, признает каждое правительство, которое стоит у власти, и каждое правительство он согласен горячо приветствовать.
Эту свою гнусную идеологию он прикрывал исторической необходимостью, говоря, что случайно ничего не бывает и если кто у власти, тому, стало быть, и предназначено историей стоять у власти и заворачивать делами...
Здоровье, - говорил Кашкин, - никому зря не дается... Я, говорит, держусь мнения митрополита Филарета, который прожил до ста пяти лет, не допуская до своего сердца никаких огорчений. Я, говорит, не считаю возможным огорчаться при жизни. А когда помру или когда буду к этому состоянию склоняться, вот тогда и начну беспокоиться. И когда меня начнут, черт возьми, зарывать в сырую землю, вот тогда я и буду огорчаться, беспокоиться и проситься наружу. Я, говорит, есть индивидуум, которому охота жить, а не расстраиваться.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение31 октября - Хэллоуин. В этот день: курсы, сбор старых добрых хэллоуинщиков в центре города, концерт Никельбэка, большой концерт метал-групп в Репаблике....КУДА ТОПАТЬ???!!!
Прокомментировать:
-
31 октября - Хэллоуин. В этот день: курсы, сбор старых добрых хэллоуинщиков в центре города, концерт Никельбэка, большой концерт метал-групп в Репаблике....КУДА ТОПАТЬ???!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от темыч Посмотреть сообщениеНу шляпка и зонтик - это по-английски. Можно попроще. В трусах. Типа или "ах, как удачно, я как раз проснулся", или "какая жалость, я уже ложусь спать!":D
Прокомментировать:
-
Сообщение от [ Forester_Wood Посмотреть сообщениеА я на него зла и не держу)
Все пытаюсь урезонить,а он упирается :)
Можно скрыть любовь, можно скрыть ненависть...нельзя скрыть равнодушие.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеОдна британская леди говорила, что при появлении незваных гостей она всегда надевает туфли, шляпку и берет зонтик. Если человек ей приятен, она воскликнет: "Ах, как удачно, я только что пришла!" Если неприятен: "Ах, какая жалость, я должна уходить".
Прокомментировать:
-
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеТак это ж форум! Он не обязан ждать, пока кто-то соизволит появиться! :) Вам НЕ подраться, мне не посмотреть. Пожмите друг другуруку, съездите на совместную рыбалку и жизнь наладится!!!
Все пытаюсь урезонить,а он упирается :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от [ Forester_Wood Посмотреть сообщениевовану д,
Слышал?:Dруку, съездите на совместную рыбалку и жизнь наладится!!!
Война-это легко: виден противник и его нужно победить в вашем случае-укусить. А, Вы найди в себе силы, методы и слова, что бы примириться. Вот это будет высший пилотаж!!!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: