Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вот, решил создать эту тему, дабы фидерный народ между фидерфестами не скучал.
Формат темы, как "Поедем вместе на рыбалку" с отчётами о совместных посиделках.
рыба была проходная и совершенно случайно забрела на стол, нежели о целенаправленной постановке на точку.
по моим наблюдениям по подводной охоте: карась выбирает точку именно сам и держится в ней очень долго. Порой ни какая сила не способна его сдвинуть - ни прикормка, ни испуг - он возвращается на это же место спустя довольно короткое время 1-5 минут. (крупный когда как, но тоже возвращается)
особи по крупней самые пугливые, очень любят тишину, держится обособленно, выбирает другие "кусты", где можно "зарыться" и быстро слинять, но одновременно и "полянка" должна быть рядом, дружбу с мелким и средним размером не водит.
В общем, все они держатся стаями одного размера.
Про озерного крупного карася у меня создалось впечатление, что забросы рядом со стаей в 2-3 метрах - бесполезны, пока он не проголодается. Мелкий больше отзывчив на прикорм.
Когда карась клюет у всех - он просто хочет жрать,
когда у всех да, а у тебя нет - тупо пересядь.
когда все в пролете - ты ему хоть на голову насыпь.. пока не проголодается - не клюнет. Он будет "висеть" по всей вертикале воды как мумия (в такие моменты, и ружжо не нужно ))) )
Нет правды в новостях.. и новостей в правде.
Помогу с 1с8
На карася не очень хочется, если только с целью - дайвинг - посмотреть что там под водой и стоит ли вам удочки расчехлять )))
а вот на фидер/мах на плотва/лещ с удовольствием куда-нить
Нет правды в новостях.. и новостей в правде.
Помогу с 1с8
Комментарий