Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Совместные фидерные рыбалки
Свернуть
X
-
Жора, там не часы, там мили рулят.
За 45, грубо, в Рогачёв никто не поедет.
Прокомментировать:
-
А че дорого,от15 за час,но лучше напрямую к водилам,будет дешевле,ближе к делу все решится,нужноточно знать кто поедет
Прокомментировать:
-
Бус дорого-) надо посчитать сколько нас будет и всех возьмем-)))
Прокомментировать:
-
Жора, давай буса какого арендуем...А то и я не имею желания столько пилить за баранкой...Нет, как подменный водитель - базара ноль, сесть могу... А так я б тож не протифф сбоку,за приятным диалогом время коротать...Рыбалки с Андрюхой растащили, совсем от баранки отвык...Сообщение от жоржик Посмотреть сообщениехм,мот 13 августа и я смогу .возьмете!?
Прокомментировать:
-
aha, его катер он сам топил неплохо и без нас-) насколько я помню-)))
Прокомментировать:
-
На "соревновательной" 16-17 будет проходить 3-й этап чемпионата Беларуси по лову поплавочной удочкой, если под Рогачёвом она имеется ввиду.
Я Андрюху с катером возьму.Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениекатера кончились-)
Прокомментировать:
-
alexi87, рогачевской фракции дано задание усиленно кормить лящэй мёдом-), вообще думай-) рад буду увидеть-)
Лещара, там мест как грязи.........дядя Вова помониторит-), Елфимова надо привлечь к ответственности-)
Прокомментировать:
-
Вы это, смотрите :) Надыть как ляшчы як подносы были... Мелочь я и каля хаты половить могу...
Прокомментировать:
-
И всё-таки лучше в "места боевой славы". На том песчаном повороте больно рыба мелкая.Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеaha, нет, катера кончились-)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: