
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Работа (поиск, предложение)
Свернуть
X
-
Я что-то тоже всяким собеседованиям не доверяю. Как -то знакомая на одно такое позвала под предлогом посоветоваться со мной стоит ли заниматься. Так там начали конкретно агитировать на страхование , компания " Граве Украина " кажется так . Или Грава. В общем счета за рубежом , взносы большие , обещают безбедную старость и дурныя тыщи долларов пожизненно , но по контракту несколько лет нельзя снимать или расторгнуть. :) Ну и с каждого сагитированного - копеечка агитатору.В общем я где-то с полсеанса свалил.
Последний раз редактировалось long kast; 24.08.2011, 18:07.
-
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщениекакто неубедительно))
поподробней хотяб в какой сфере работать
да там даж по телефону упорно скрывают сферу деятельности (6 раз уточнял!!)...
типа какая разница чем заниматьси если деньги плотять?
угу.. знаемо арифлеймовские пирамидки.. а ешо гербалайф и нсп...
ты, Валоха извини, но я бы такую тему в "черный список фирм"..
какая то охота за личностными характеристиками.. (или за органамиггг.. шутко )
ЗЫ ишу работу
Прокомментировать:
-
Занимаюсь монтажем систем отопления, водоснабжения, канализации.
Все легально, открыто ИП.
набираю заказы на октябрь, ноябрь, зиму...
Тел Вел.+375 29 145 65 42 Антон
Прокомментировать:
-
Сообщение от Валоха Посмотреть сообщениеДруг приехал с Украины. Нарыл реальную тему. Требуются два толковых порядочных человека. Желательно семейная пара. Работенка не простая, зато зарплата высокая. Запись на собеседование в личку.
поподробней хотяб в какой сфере работать
Прокомментировать:
-
Друг приехал с Украины. Нарыл реальную тему. Требуются два толковых порядочных человека. Желательно семейная пара. Работенка не простая, зато зарплата высокая. Запись на собеседование в личку.
Прокомментировать:
-
дублирую:
ну, пришло и моё время.
ситуация такая: ищу работу, приступить смогу ориентировочно в сентябре, но, возможно, и в августе.
рассмотреть готов совершенно любые предложение.
образование: среднее специальное - техник, "Минский государственный автомеханический колледж", отделение - автомобилестроение; на данный момент получаю заочно "верхнее" (БНТУ - АТФ - Экономика и управление на транспорте).
есть корки:
-машинист мостового крана (кем и работаю на данный момент, 4-ый разряд, стаж - полтора года);
-стропальщик 3-го разряда;
-токарь 3-го разряда;
-непосредственно диплом техника;
-свидетельство об овладении профессией "Пользователь IBM-совместимых компьютеров" (4-ёхгодичные курсы в Минском дворце детей и молодёжи).
если кратко о себе: молодой, харизматичный, с неплохим чувством юмора, готовый к обучению и совершенствованию навыков, общительный и вообще весь очень хороший.
напомню, что рассматриваю совершенно любые предложения. жду информацию в ЛС. заранее спасибо тем, кто откликнется.
Прокомментировать:
-
На спортивный водоем Черница требуется сторож. По вопросам оплаты и условиям работы обращаться по тел: 6706040 Velcom. Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.carpmaster.by
Прокомментировать:
-
Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщениеДевушка, 23 года, Минская прописка, ищет работу по специальности бухгалтер. Легко обучается и осваивает новые методы работы, без труда вольется в любой коллектив, вежлива, доброжелательна, общительна.
На данный момент работает в ломбарде (коло 3-х лет) товароведом, заочно получает высшее бухгалтерское образование (остался один курс). Опыт работы бухгалтером минимален, но это поправимо с вашей подачи.
Порядочность и желание работы по специальности присутствуют.
ЗЫЖ Пишите в личку, hapkot_one@inbox.ru, звоните 152-06-28 (Velcom), оставлю координаты.
Прокомментировать:
-
-
В связи с расширением ассортимента выпускаемой продукции,могу предложить работу для женских рук,особенно для студенток и временно не работающих. По договору подряда,но можно и на постоянку.
Производство косметики,белорусская марка "Флоралис",фасовка косметики. Взял баночку,наклеил этикетку,заполнил баночку некой жидкостью или кремом,положил в коробочку,вот типа так.
З/п на сегодня 1000000,рабочее место в Боровлянах,возит служебный автобус со станции метро "Восток" туда и обратно.
Прокомментировать:
-
Строительной организации требуются: разнорабочие, слесари-сантехники, сварщики (электро-газосварка с наличием документов). Минск. Ваше резюме в ЛС.
Прокомментировать:
-
Дошел, ищу работу.
Легко обучаемый, любой работе. 4 года работы в торговле.
Предпочтение: выходные суббота воскресенье. А пон. - пятница хоть по 12 часов в день.
Свое авто расход город 6-6,5л трасса 5л смеш. 5,5л, дизель.в/у кат. Б.
Любая работа(Желание рыболовные товары, чтобы для души,хорошее знание, в теории и практике. Очень много читаю по этой тематике.)
Желание работать.
+375292559261Последний раз редактировалось Новый; 18.07.2011, 10:52.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: