Сообщение от Анджей
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Удилища Graphiteleader
Свернуть
X
-
-
alexdenn, спс, значит наверное буду брать 832, если ей 28-30 +приманки не страшно-мне вполне такое устроит,
обождем что еще джигит отпишет
Прокомментировать:
-
Анджей,
Не заморачивайся, бланки одинаковые. Монстр-рокс однако,сделаны с запасом. Вот МИДА и адаптировала их под нижнюю Волгу и Дон.
Вот ответ на твой вопрос,взятый с другого форума:
Здравствуйте! Прошу разъяснить, чем будут различаться спиннинги Graphiteleader TIRO GOTS-812MH-MR и Graphiteleader TIRO GOTS-832MH-MR, выпускаемые японцами для внутренного, так сказать, рынка и теми, что мы все ждем, изготовленные для российских рыболовов? Где-то подобная информация была, не могу найти, тем не менее, надеюсь это будет интересно не только мне.
У японцев ручка слишком длинная, а входное кольцо стоит низковато над бланком и слишком близко к катушке. В российской версии ручка короче на 3.5 см, а входное кольцо стоит на более высокой лапке и дальше от катушки. В результате палочка стала заметно гармоничнее. Тоже самое относится и к Tiro 832M-MR
Прокомментировать:
-
jigit 13, хмм есть вопрос ТИРА 832 - японская 7-28 , русская 10-35 ??? наши потестив пару граммов прилепили или разные бланки?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеhooperau, я вот тиру ипоническую нацелился брать , по цене в поллумиса
Прокомментировать:
-
hooperau, я вот тиру ипоническую нацелился брать , по цене в поллумиса
Прокомментировать:
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеhooperau, поздравляю , дорогущая штукенция
Прокомментировать:
-
Посоветуйте пожалуйста палочку для твича грамм до 21-28 из графитлидера?Бюджет роли не играет, если любоф то денег не жалко!
Прокомментировать:
-
Входное кольцо на 14-40 версии трехлапое, и ручка чуть длиннее, кажется. На эту тему очень много инфы на российских сайтах.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеjigit 13, как бы все понятно расписал-то что мне и нужно ,
сейчас нашел в Японии ТИРО МР (по приятной очень цене)http://www.olympic-co-ltd.jp/fishing.../GOTS-812MH-MR - но там чуть другой тест ,,, чем она она от МР2 отличаеться ,
Прокомментировать:
-
jigit 13, как бы все понятно расписал-то что мне и нужно ,
сейчас нашел в Японии ТИРО МР (по приятной очень цене)http://www.olympic-co-ltd.jp/fishing.../GOTS-812MH-MR - но там чуть другой тест ,,, чем она она от МР2 отличаеться ,
Прокомментировать:
-
832 до 35 гр половил достаточно, а вот 812 до 46 не много, но достаточно для того, что бы сложилось мнение. Кончик более живой у 812. По чуйке (очень субъективная величина, мне не нравиться на неё ссылаться) одинаковые. Что конкретно Вас интересует ?
Прокомментировать:
-
stelm, спасибо, понятно. Переношу вопрос о выборе удилки в тему "кастинг".
Прокомментировать:
-
Сообщение от jigit 13 Посмотреть сообщениеВозьмите Тиру ,, серую" 812 до 46 гр и забудьте про ваши проблемы. Палка супер. И не пугайтесь верхнего теста, по низам она четко от 16 гр. Кончик очень информативный.
Ну а если хотите по-длиннее, то можно взять такую же Тиру только 832 до 35 гр, тоже отличный вариант. Про провалы в обозначенных Вами границах весов,забудете-это точно.
и есть ли разница между МР И МР2Последний раз редактировалось Анджей; 19.11.2014, 12:29.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: