Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
О женщинах рыбачках и не только
Свернуть
X
-
Сообщение от KAPUTAH BOPOHUH Посмотреть сообщениеВ поржать - это одно дело, а вот тут
Капутан, кончай форум засорять. А?
Прокомментировать:
-
В поржать - это одно дело, а вот тут про девушек наших ЛЮБИМЫХ!! Так что лучше сюда...
С ув. ВОРОНИН...
Прокомментировать:
-
Мля, Капитан, это в поржать некисло, где-то я похожее видел...
Прокомментировать:
-
Игорь, потер, только одно оставил...
Милые дамы! Мужчины не разбрасывают носки! Это самец метит свою территорию!
С ув. ВОРОНИН...Последний раз редактировалось КАПИТАН ВОРОНИН; 12.03.2009, 14:51.
Прокомментировать:
-
Судя по тому, с какой любовью ты говорил о своей семье на Случи-не так уже и сдуру
Прокомментировать:
-
Паук, никогда не был любителем виртуального флирта. Так что отношусь прохладненько.А вот живые хохлушечки это дело. Было в молодости несколько пасий в Запорожье, Киеве, Одессе.Хороши, но летать надоело на "гастроли". Сдуру чуть на одной не женился, хорошо что в последний момент понял что красота не главное. А то был бы уже хохлом.:mrgreen:
Прокомментировать:
-
Гы! А коров доить они умеють? А то у нас на "У костра-3" по энтой профессии дефицит, даже можно сказать кризис. А там, если варить аватарам,самый подходяшшый контингент.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Паук Посмотреть сообщениеОтцы!!! Ну и как вам новое вторжение? Поналезло теток на пол страницы. "...Это "ж-ж-ж" неспроста!..."("Винни Пух")
Прокомментировать:
-
Отцы!!! Ну и как вам новое вторжение? Поналезло теток на пол страницы. "...Это "ж-ж-ж" неспроста!..."("Винни Пух")
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеДык, как раз она и сказала. Причем в сердцах на первую годовщину свадьбы.
С ув. ВОРОНИН...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: