Сообщение от Перч
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фильмы (поиск, предложение, обсуждение)
Свернуть
X
-
Тому который Гоголь? Так в фильме ентом, гоголевским "Вий" ну разве что просто пахнет, а в остальном - очень средний детективчик, но в хорошей картинке. Вот "Вий" СССРовский (с Варлей и Куравлевым) вот это Вий. Но это сугубо мое мнение или как это....а, ИМХО.
-
Ну по поводу сюжета это к Николаю Васильевичу все вопросы...
Прокомментировать:
-
Так и смотрел в кинотеатре, актеры, картинка - гуд, а сюжет не зацепил(Сообщение от Перч Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
Посмотрел "Игра в правду" http://www.kinopoisk.ru/film/718562/
понравился фильм, рекомендую
ну я сейчас выходит "Квартет и по Амстелу" http://seasonvar.ru/serial-8186-Kvar...o_Amstelu.html
для любителей "Квартета И"
Прокомментировать:
-
А мне кинч понравился,актеры хорошие и картинка сочная,только смотреть однозначно в кинотеатре надо для пущего эффектуСообщение от leonidavich Посмотреть сообщениеа я вот на просмотре "Вий" чуть не заснул!!!
ЗЫ:Детей младшего школьного возраста на просмотр брать ненуна!
Прокомментировать:
-
Вот,два фильма, на которые не жалко потратить времени....
План побега
http://kinogo.net/2732-plan-pobega-2013.html
и Волк-с Уол-стрит
http://kinogo.net/3805-volk-s-uoll-strit-2013.html
ДиКаприо как всегда на высоте!
Лучше новинок не видел... (не считая неплохие русские комедии типа: Друзья-друзей и Елки 3)
Прокомментировать:
-
-
Может кто поделится ссылками на 3д трекеры без регистрации...
Чтоб не совсем старье..
Прокомментировать:
-
+1. Вчера заценил. Однозначно смотреть.Сообщение от Лис Посмотреть сообщениеБиографическая драма "Гонка" (Rush). Отличный фильм о двух незаурядных личностях в мире Формулы-1, таких разных, но объединенных одержимостью гонками и одной целью - быть №1.
На торрентах уже есть в качестве.
Прокомментировать:
-
Биографическая драма "Гонка" (Rush). Отличный фильм о двух незаурядных личностях в мире Формулы-1, таких разных, но объединенных одержимостью гонками и одной целью - быть №1.
На торрентах уже есть в качестве.
Прокомментировать:
-
Биг-Мен,
Слава, по твоей ссылке на Рутубе какой-то шыбко кастрированный вариант по времени 00:27:58, в оригинале 01:23:44
Прокомментировать:
-
http://rutube.ru/video/c7f8ab3ef4216...6e/?ref=searchСообщение от asd517 Посмотреть сообщениеСпасибо!!! Еще пару дней назад на рутрекере пусто было.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: