Сообщение от Михалыч
Посмотреть сообщение
Есть 2 версии сериала, американская и британская. Я смотрел американскую, всего 3 сезона пока вышло, а британская уже не снимается.
Добавлено через 1 час 17 минут
Кстати, позабыли мы про Болливуд.
Есть на форуме фанаты индийского трэша и угара?
http://www.youtube.com/watch?v=e2orMedOUJg
фильм-то действительно на любителя.
Прокомментировать: