Сообщение от Домосед
Посмотреть сообщение
Говорить так грубо о защитника, даже косвенно - некрасиво.
У тебя кто-нибудь воевал?
зы. Считаю фильм замечательным.
С точки зрения актеров даже приколисты, бандиты бумера, вышибалы никак не ассоциируются со своими знаменитыми ролями. Ребята сыграли замечательно и стерли свой заезженый образ в кино.
Прокомментировать: