Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Мэрдок обещал до 30 июня выпустить официальный DVD. А смотреть портянку такого фильма...ну, не знаю. Это как леща на крючок, из гвоздя сделанный, ловить.
Хотел было съездить сегодня в неожиданный выходной на рыбалку, но не вышло – дел много накопилось, которые в выходной ну никак не делаются. Зато сходил на «Аватар», причем практически даром на дневной, оказавшийся льготным, сеанс в «Мире». Таких сильных впечатлений от просмотра кино давно не испытывал. Фильм просто обалденный. И даже некоторые стандартно-американские сюжетные заморочки можно не замечать за великолепным, красочным, масштабным, мощным, бьющим в мозг через глаза и уши изложением главной темы. А она о связи человека с природой. Синим человечкам - зачет. Похоже, и вправду новый этап в кино начался. Всем, кто еще не смотрел, советую.
Прокомментировать: