Сообщение от max50008
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фильмы (поиск, предложение, обсуждение)
Свернуть
X
-
Ищу английские фильмы о рыбалке с русским переводом
A Passion for Angling и Catching the impossible
вот сайт http://www.passionforangling.info с dvd на английском
Catching the impossible нашел но серии урезанные оригинальные по 50 мин, а у меня по 20
Эти передачи идут по телеканалу стрим, но в интернете как-то не нашел с переводом
Прокомментировать:
-
Чисто случайно наткнулся,посмотрел,понравилось.Любителям фантастики/экшена.http://kinogo.net/53-naprolom-2012.html
Прокомментировать:
-
Прошлым летом проапгрейдил медиацентр, в результате чего появился ГлавТВ и гора других сервисов, набитых кинами. Теперь смотрю только в онлайн и как-то сразу отпало всякое желание что-то качать и солить до того, как просмотришь. Бывает, что посмотришь минут двадцать какое кино, типа "Убить за три дня" и кинешь, а раньше бы выкачивал ночь зря.
...
Рекомендую сериал "Мажор". Будни полиции. Отличная актерская игра, да и сам сюжетик достоин чуть ли не романа.Последний раз редактировалось McAaron; 08.02.2015, 16:03.
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение. "Мор и глад"
Россия обманом покупает у диких племен огромные территории за стеклянные бусы и одеяла, зараженные оспой, потом сгоняет остатки племен в резервации и травит водкой с православными молитвами.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Андрей7 Посмотреть сообщениеЛевиафан (2014, Россия)
Меня спрашивают, а что я думаю по поводу получения фильмом режиссера Звягинцева "Левиафан" приза "Золотой глобус" за лучший фильм на варварском наречии иностранном языке?
Постараюсь ответить кратко.
Сюжет фильма вкратце такой:
"Главный герой, Николай, живёт в маленьком городке близ Баренцева моря, в хижине на берегу небольшой бухты, куда порой заплывают киты. Когда продажный мэр города пытается конфисковать почти всё имущество Николая — дом, автомастерскую и его собственные земли — главный герой прибегает к помощи старого друга по армии, ныне уважаемого адвоката, Дмитрия, который определяет единственный способ борьбы с политиком — найти на него убойный компромат".
Идея фильма появилась так: "весной 2008 года Звягинцеву рассказали историю Марвина Химейера" (Если не знаете, кто такой - посмотрите по ссылке или тут). "Звягинцев загорелся идеей снять фильм в США по этим событиям, но потом... решил, что имеет дело с вечным мотивом, а действие фильма следует перенести в современную Россию".
Фильм, действие которого происходило в России, хоть и основывалось на событиях, происходивших в США, был тепло принят западной прессой, которая, однако, строго пожурила режиссера за отдельные недоработки:
Daily Mail обращает внимание на массовое пьянство, показанное в фильме: Это мрачная история о том, как повседневная жизнь в России пропитана коррупцией, церковью и водкой. Особенно водкой. Герои хлещут водку даже не стаканами. Они пьют её прямо из бутылок.
Я думаю, что все вышеприведенное вполне исчерпывающе характеризует режиссера Звягинцева. Фильм "Левиафан". Министерство культуры России, поддержавшее фильм. И вообще современную Россию.
Ну а поскольку я очень добрый доктор, который рад успехам российской культуры за рубежом (фильм "Левиафан", как вы догадываетесь, продукт экспортный, на потребление в пьющей коррумпированной религиозно лицемерной России не рассчитанный), я предлагаю режиссеру Звягинцеву еще несколько чудесных сюжетов для фильмов о русской жизни.
1. "Мор и глад"
Россия обманом покупает у диких племен огромные территории за стеклянные бусы и одеяла, зараженные оспой, потом сгоняет остатки племен в резервации и травит водкой с православными молитвами.
2. "Черное золото".
Россия массово скупает негров в Африке за стеклянные бусы и одеяла зараженные сибирской язвой, после чего эксплуатирует негров на ржаных полях в Поволжье и плантациях клюквы в Сибири. Русские помещики свирепствуют, считают негров за животных, насилуют, убивают ради забавы, проигрывают в карты и травят водкой с православными молитвами.
3. "Атомный ад"
Россия сбрасывает две атомные бомбы на мирные японские города, убивая сотни тысяч ни в чем не повинных гражданских лиц. Над выжившими ставятся эксперименты и они травятся водкой и православными молитвами.
4. "Золотой телец"
Россия стравливает между собой другие страны и наживается на поставках оружия, превращая в итоге свой рубль в ничем не обеспеченную, но единственную мировую валюту, за которую все вынуждены покупать водку и православные молитвословы.
5. "Хам"
Россия выращивает в глухой сибирской тайге режиссера, пытается отравить его водкой, но тот героически снимает фильмы о злобной России, старающейся отравить всех водкой и православной молитвой.
Я думаю, что впереди у режиссера Звягинцева большое и успешное творческое будущее. Главное, чтобы Россия поддерживала его начинания - деньгами от водки и молитвами.
Прокомментировать:
-
Левиафан (2014, Россия), рекомендую к просмотру http://filmix.net/dramy/95576-leviafan-2014.html
Прокомментировать:
-
Сообщение от BUTCH Посмотреть сообщениедавеча посмотрел ,сильнейшы фильм,,,весьма рекомендую ----Дурак (2014)пр-во Россия,,,посмотреть можно тут - http://filmix.net/trejlery/94968-durak-2014.html
Прокомментировать:
-
Из цикла "Счастливые люди" Дмитрия Васюкова рекомендую к просмотру фильм "Поморы".
До этого тут уже обсуждали его фильмы о жителях тайги, все остались довольны=)
Прокомментировать:
-
-
Дурак - снят и сыгран не очень, средне. Но сценарий и то время в которое он появился в России возводят его в ранг действительно мощных фильмов.
Для любителей нормального кино и цикла счастливые люди:
http://rutube.ru/video/c7f8ab3ef4216...aa73e6d005c6e/
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4647530
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4652251
Прокомментировать:
-
давеча посмотрел ,сильнейшы фильм,,,весьма рекомендую ----Дурак (2014)пр-во Россия,,,посмотреть можно тут - http://filmix.net/trejlery/94968-durak-2014.html
Прокомментировать:
-
парочка интересных фактов об одном из любимых фильмов
http://www.adme.ru/vdohnovenie/30-pr...uschee-714660/
Прокомментировать:
-
Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщениеДеревья выше, пиз..ли слаще... :)
Если бы я в детстве посмотрел что-нибудь уровня хоббита или аватара, то двинулся бы мозгой наверняка.. Сейчас снимают мегашедевры, просто поколению, воспитанному на "спокойной ночи малыши" в без пятнадцати восемь любой отстой тогда шел за откровение :) А сейчас - ностальжи!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: