Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Ну еще не совсем... Но главное воля к победе, к выздоровлению
На днях видел аварию, в 10 км. от своего дома. 5- погибших!
Я сейчас каждую неделю на Питер катаюсь. Дорога очень нехорошая и в каждую поездку вижу минимум две аварии и летальные исходы часты. У самого еще психика не очень,с тех пор, а тут еще насмотришься...
Рад,что новое оружие радует тебя. Надеюсь, что и в будующем оно принесёт тебе немало удовольствия.
Этот сезон надеюсь врубится в УЛ времени хватит. А на следующий - уж оторвусь. Спин хорош. Щук сегодня злобный был и прыгал как дельфин, надеясь освободится, но спин упреждал любые попытки. Ощущения необычные. Получается что помимо тебя еще и снасть отрабатывает. Конечно это было и в обычном спине, но не таких колличествах.
Влад,рад что Андрей поправился. На днях видел аварию, в 10 км. от своего дома. 5- погибших! Кошмар и хоть вообще за руль не садись. Вот и думаю, нахрена мне машина с кубатурой 3,8л. Семь лет назад и на двухлитровой я так грохнулся, что до сих пор страшно. Машины не осталось, а с меня даже волос не упал.Повезло+ремень, хоть его иногда и хают.
Рад,что новое оружие радует тебя. Надеюсь, что и в будующем оно принесёт тебе немало удовольствия.
Рыбы не было, было хорошо от компании, от того , что сново плечо друга рядом и от нового вида ловли на УЛ, который дарит кучу новых ощущений. Хотя отметил для себя, что по крайней мере в этом году, на двину буду ходить просто со спином. А вот в следующем, когда оголятся перекаты... тут уж УЛечу. А так поеду с Андрюхой завтра на озеро погонять матросиков. Я конечно с УЛом. И конечно спасибо aleks-aleksandr, знаешь за что. Вслух промолчу, закидают палками и сошлют в страсти-модрдасти:D
Привет всем.
Ура!Ура! Сегодня попал на рыбалку. Со мною был Андрюха Новополоцк, который присоединился ко мне со спиннингом в руках. Наш неунывающий товарищ опять в строю.
Я же сегодня обловил свой УЛ. На Двине поймал щуку. Уххх. КАЙФ. Клево не было, но по хвосту взяли.Новые ощущения на новом спиннинге.Хочется еще.
Сегодня рыбалка прошла под присмотром Отсосяна:(начелась она уже с утра когда застрял на своей "Мазде" поуши в болото,потом искал трактор по вёске,в 12 только выташили.Уехал на другой прудик,где первый заброс и единственый и ходовой ТФ38 погибает на корче:(Деньги дома забыл,пришлось трактористу мобилу отдать:((одно радует что я её уже собиралься менят:))Короче ОП&Отсосян были сегодня со мной рядом:)
С уваж.
правда в хитрых лисьих руках...., я уже предлагал Fox-у альтернативу: зачем покупать дорогущие воблеры, надо взять карандаши нарезать их протянуть проволоку, навешать тройников и всё, .
Кузьмин уж давно ловит на карандаши правда не УЛразмера но прикольно смотреть:),да и нетолько(на жвучьку и т.п.):)Лёшь а пластиковые воблеры делать из фломастеров:)
С уваж.
Последний раз редактировалось vital (vilnius); 26.11.2006, 16:39.
Татарин
Алексей, прикольную сделать не проблема, проблема сдлать рабочую.
Я тут для Фоска еще одну козявку сделал, может ему понравится? Получилась почти, как просил, амаль суспендер.:D Вся шевеляшка такая, прикольнинькая,:D :D :D
Шевеляшка это котрая "небритая" или та у которой крючочек болтается?
UL-Барыга
Спасибочки за описания!!!! Козявки в ринципе получились. :mrgreen: Есть небольшая роблема с самостоятельной игрой (строение самой лопатки и определение центра тяжести для более активной игры). :o Может есть принципиальная фишка в разделении тела и крючка??? будем эксперементировать. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Василий!!!???:mrgreen: :mrgreen: Ты, никак валерьяночки употребил? Что-то у тебя буковка П теряется время от времени:D :D :D .
Сорри, за OFF...
Татарин
Алексей, прикольную сделать не проблема, проблема сдлать рабочую.
Я тут для Фоска еще одну козявку сделал, может ему понравится? Получилась почти, как просил, амаль суспендер.:D Вся шевеляшка такая, прикольнинькая,:D :D :D
Прокомментировать: